Працював в 5 компаніях   18 років

Реклама та PR-послуги, Видавництва та Поліграфія

Маркетолог

Орел

Реклама та PR-послуги

3 роки 10 місяців

06.2020 - до теперішнього часу

Занимался уходом за больной матерью. Мог работать только неофициально в формате аутсорс. Теперь возвращаюсь к полноценной работе.

Специалист по маркетингу и развитию

Группа компаний ВОЛЬФ

Видавництва та Поліграфія

3 роки 7 місяців

11.2016 - 06.2020

Специалист по маркетингу и развитию направления рекламных услуг и маркетинговых проектов по продвижению брендов Заказчика. Создание отдела, организация работы, поиск поставщиков и подрядчиков, формирование ассортимента и ценовой политики, разработка и внедрение системы обучения и мотивации менеджеров отделов продаж ЦО и филиальной сети.

Руководитель отдела рекламы и маркетинга

Рекламное агентство АЮТОН

Реклама та PR-послуги

5 років

05.2011 - 05.2016

Я имею многолетний личный опыт продаж В2В, В2С (FMCG, ТНП, сервиса, финансовых услуг). Занимался разработкой и реализацией мероприятий по выводу на рынок и дальнейшему продвижению новых брендов. Продвижение сайтов и групп, работа в SMM (ФБ, ВК,...). Управление продажами. Работа с большими объемами информации. Разработка стиля и стратегии бренда. Практический опыт в разработке и производстве рекламно-сувенирной продукции , полиграфической продукции и POS-материалов. Набор и обучение рабочей команды, проведение тренингов, обучение технике телефонных продаж, разработка систем мотивации. Результативный поиск клиентов и партнеров, ведение переговоров, организация и участие в тендерах, заключение договоров, сопровождение проектов, отчетность, статистика. Анализ рынков, маркетинг, логистика, ВЭД, креативный подход к решению задач. Работа в постоянном многозадачном режиме, позволила научиться оперативно переключаться на различные направления и бренды для разработки максимально эффективных каналов продвижения. Есть опыт развития комплексных, производственных, потребительских, финансовых брендов и услуг на рынке Украины.

Руководитель отдела продаж и маркетинга

Рекламное агентство Трой интернешнл

Реклама та PR-послуги

3 роки

04.2008 - 04.2011

Занимался разработкой и реализацией мероприятий по выводу на рынок и дальнейшему продвижению новых брендов. Продвижение сайтов и групп, работа в SMM (ФБ, ВК,...). Управление продажами. Работа с большими объемами информации. Разработка стиля и стратегии бренда. Практический опыт в разработке и производстве рекламно-сувенирной продукции , полиграфической продукции и POS-материалов. Набор и обучение рабочей команды, проведение тренингов, обучение техники телефонных продаж, разработка систем мотивации. Результативный поиск клиентов и партнеров, ведение переговоров, организация и участие в тендерах, заключение договоров, сопровождение проектов, отчетность, статистика. Анализ рынков, маркетинг, логистика, ВЭД, креативный подход к решению задач. Работа в постоянном многозадачном режиме, позволила научиться оперативно переключаться на различные направления и бренды для разработки максимально эффективных каналов продвижения. Есть опыт развития финансовых брендов и услуг на рынке Украины (Страховые компании, Алико, Аска, Эйгон, Банки, ...).

Руководитель сектора продаж и рекламы

Рекламное агентство ЭНЕЙ

Реклама та PR-послуги

2 роки 3 місяці

09.2005 - 12.2007

Комплексное обслуживание корпоративных клиентов, планирование и организация рекламных кампаний заказчика, разработка фирменного стиля для внедрения новых и продвижения существующих брендов на рынке, проведение переговоров и заключение договоров с ВИП - менеджментом клиентов

Производство и реализация рекламно-сувенирной продукции

Анализ рыночной среды и мониторинг деятельности конкурентов

Создание команды, обучение, управление, контроль

Ключова інформація

Личный опыт по развитию продаж В2В/В2С, организации и бюджетированию маркетинговых и промо мероприятий, партнерских программ, участие в специализированных выставках. Формирование и организация customer flow , сбор и анализ информации по метрике NPS для увеличения показателя LTV. Работа в SMM, графический (Corel, Photoshop) и информативный контент (копирайтинг). Разработка стиля (брендбука) и стратегии бренда. Практический опыт в разработке и производстве рекламно-сувенирной, полиграфической продукции, наружной рекламы и POS-материалов Набор и обучение рабочей команды, разработка систем мотивации. Результативный поиск клиентов и партнеров, ведение переговоров, заключение договоров, сопровождение проектов, отчетность, статистика. Анализ рынка , конкурентной среды и определение ЦА, логистика, креативный подход к решению задач.

Навчався в 1 закладі

Горный институт

Экономист

Днепропетровск, 1995

Володіє мовами

Англійська

середній

Російська

вільно

Українська

вільно

Курси, тренінги, сертифікати

«Эффективные целенаправленные продажи», «Агрессивные продажи на рынке В2В», «Воронка продаж», «Психология продаж», «Холодные звонки», «Маркетинг», программный продукт «Terrasoft”, Методика продаж страховых продуктов и услуг, …«Эффективные целенаправле

2014

«Эффективные целенаправленные продажи», «Агрессивные продажи на рынке В2В», «Воронка продаж», «Психология продаж», «Холодные звонки», «Маркетинг», программный продукт «Terrasoft", Методика продаж страховых продуктов и услуг, ...

Додаткова інформація

Компьютерные навыки

Профессиональный пользователь, MS Office, Power Point, Corel, Adobe Illustrator, Photoshop, 1С

Юрий Леонидович

Маркетолог, фахівець з реклами

Київ

25 000 грн.

55 років

Активно шукає роботу

повна зайнятість

Оновлено 12 годин тому