Працювала в 5 компаніях   8 років 11 місяців

Будівництво, Автомобільна промисловість та Автобізнес, Торгівля роздрібна / Retail, Банки, Державний сектор

Кассир

Магазин «Стройка»

Будівництво

1 місяць

12.2023 - 01.2024

администратор-хостес

Bebko-Auto

Автомобільна промисловість та Автобізнес

1 рік 1 місяць

05.2021 - 06.2022

Поддержка жизнедеятельности салона, обеспечение сотрудников канцтоварами, медпрепаратами, одеждой и другими необходимыми для работы принадлежностями. Хостес (встреча клиентов, выявление потребностей, перенаправление в другие отделы). Ответ на звонки, контроль почты. Ведение отчётностей. Организация корпоративных мероприятий. Выполнение дополнительных заданий руководства.

Администратор магазина

Магазин Княжна

Торгівля роздрібна / Retail

5 місяців

10.2020 - 03.2021

Магазин элитной одежды и меховых изделий.
Приём товара, постановка на учёт, продажи, консультирование, ведение клиентской базы, отправка товара онлайн, поддержание чистоты в зале.

Главный экономист отдел залогового имущества банка

Райффайзен Банк Аваль

Банки

5 років 9 місяців

07.2013 - 04.2019

Ведение клиентской базы, консультирование клиентов по схемам урегулирования долговых кредитов, своевременный обзвон клиентов, контроль за погашением кредитных счетов, сопровождение сделок до полного урегулирования и закрытия счетов, кредитные комитеты, контроль и сопровождение сделок по факторингу, составление договоров на закрытие кредитных счетов, выполнение ежемесячных планов по денежным возвратам, выполнение планов по обработке счетов и прослушке.

специалист по вопросам деловодства, секретарь-референт

Музыковский сельский совет

Державний сектор

1 рік 2 місяці

09.2008 - 11.2009

Ведение документации, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, прием входящих звонков, контроль электронной почты, проведение переговоров, контроль и выполнение официальных приказов, организация совещаний и приемов, оперативное выполнение распоряжений руководства, создание деловой атмосферы в коллективе, контроль сроков хранения документов, подготовка и внедрение инвестиционных проектов, активное участие во всех областных и районных форумах.

Ключова інформація

Навыки: уверенный пользователь ПК: MS Word, MS Exel, Power Point, Lotus Notus, знание банковских программ, хороший опыт работы с большим количеством информации, колоссальный опыт работы с проблемными крупными должниками банка и использование различных рычагов воздействия на них, работа с судебной и исполнительной документацией, знание банковского законодательства, владение языками-английский базовый, русский, украинский свободно, психологическая стрессоустойчивость в различных ситуациях, Достижения: наличие дипломов и грамот в банковской сфере так и на госслужбе.

Навчалась в 1 закладі

Херсонский Государственный Аграрный Университет

Учёт и аудит

Херсон, 2007

Володіє мовами

Англійська

базовий

нет

Російська

вільно

Українська

вільно

Курси, тренінги, сертифікати

водительские курсы компьютерные курсы

Херсон, 2002

Додаткова інформація

наличие дипломов и грамот за достижение хороших результатов как в банковской сфере так и в госслужбе.

Достижения

Анна

Менеджер

Херсон

18 000 грн.

38 років

Активно шукає роботу

повна зайнятість

Оновлено 17 годин тому