Працював в 7 компаніях   17 років 6 місяців

Фінансові послуги, Будівництво, Банки, Торгівля оптова / Дистрибуція / Імпорт-експорт, Торгівля роздрібна / Retail, Державний сектор

Начальник службы безопасности

ООО КРЕДИПЛЮС

Фінансові послуги

2 роки 4 місяці

01.2018 - 05.2020

заместитель начальника СБ

D I M

Будівництво

1 рік

11.2016 - 11.2017

Построение СБ с нуля, проверка контрагентов, кандидатов на трудоустройство, мониторинг ценообразования в тендерах, проверка фирм для участия в тендерах, проведение служебных расследований, создание нормативных документов, прописывающих работу СБ, оптимизация налогообложения предприятия, проверка физических и юридических лиц по базам МВД, налоговой.

главный специалист

надра

Банки

1 рік 4 місяці

12.2013 - 04.2015

Мониторинг проблемных активов в системе банка, мониторинг залогового имущества,сотрудничество с внешними организациями. Анализ эффективности, планирование и организация мероприятий по возврату проблемной задолженности банка. Работа с проблемной задолженностью корпоративного и ВИП-сектора, взаимодействие с правоохранительными органами, судами, исполнительной службой. Комплексные проверки деловой репутации клиентов. Проведение служебных расследований. Выявление угроз и пресечение посягательств на законные интересы Банка, обеспечение экономической безопасности. Защита коммерческой и банковской тайны. Сбор и своевременное предоставление полученной информации руководству для реализации основных интересов Банка. Своевременное и качественное сопровождение уголовных дел и исполнительных производств.

заместитель начальника Службы Безопасности

Баядера

Торгівля оптова / Дистрибуція / Імпорт-експорт

4 місяці

05.2012 - 09.2012

Участие в создании службы безопасности компании. Проведение служебных расследований. Проверка наемного автотранспорта. Профилактика и выявление недостач, хищений ТМЦ материально-ответственными лицами. Проведение внезапных ревизий\инвентаризаций на складах компании. Выезд в регионы, для проверок областных филиалов.

главный специалист СБ

ЭКО

Торгівля роздрібна / Retail

3 місяці

02.2012 - 05.2012

Проверка кандидатов, оформляющихся на работу в компанию. Взаимодействие с органами местного самоуправления и КМДА в части получения разрешительных документов на аренду земли (землеотводы, решения сессий КМДА). Проверка генподрядчиков, субподрядчиков, их благонадежности и деловой репутации. Проверка процедуры законности проведения тендеров. Проведение внезапных ревизий\инвентаризаций на складах компании.

заместитель начальника службы безопасности КРД

Укргазбанк АБ

Банки

3 роки 11 місяців

07.2007 - 06.2011

Работа на должности заместителя начальника Сб Киевской региональной дирекции АБ "Укргазбанк". Разрабатывал и реализовывал меры безопасности для своевременного выявления со стороны внешних и внутренних субьектов намерений причинить вред экономическим и информационным ресурсам банка. Противодействие противоправным событиям, которые приводят к нанесению материального и морального ущерба, вредят имиджу банка и авторитету руководства. Создание службы безопасности в КРД с "НУЛЯ". Изучение клиентов, проверка достоверности информации и документов, представленных ими. Изучение деловых и личных качеств лиц, устраивающихся на работу, проведение бесед и инструктажей с работниками. Взаимодействие с правоохранительными органами, органами государственной власти и самоуправления. Организация пропускного режима, налаживание работы службы инкассации.

начальник отдела

МВД

Державний сектор

7 років 11 місяців

08.1999 - 07.2007

Служба в органах внутренних дел Украины.

Ключова інформація

Создание структуры Службы безопасности с "НУЛЯ" как отдельной службы с подчиненностью директору компании, наличие организаторских и лидерских качеств, опыт управления коллективом, целеустремленность, порядочность, коммуникабельность, устойчивость к стрессовым ситуациям, умение быстро воспринимать информацию, адаптироваться к изменениям, умение работать в нестандартных ситуациях, ориентированность на результат, желание и умение работать в команде, лояльность к командировкам. Анализ бизнес-процессов, выявление фродов и уязвимых мест в работе компании.

Навчався в 1 закладі

Национальная Академия внутренних дел Украины

правоведение, юрист

Украина, Киев, 1999

Додаткова інформація

Специальные знания и навыки

Есть разрешение на ношение и применение травматического оружия, имею пистолет Форт-12 Р.

Общественная деятельность

Участник Ассоциации профессионалов корпоративной безопасности.

Андрей

Руководитель подразделения службы безопасности

Київ

45 000 грн.

45 років

Активно шукає роботу

повна зайнятість

Оновлено щойно