Работал в 6 компаниях   9 лет 3 месяца

АПК (Агропромышленный комплекс), Охрана и Безопасность

Инспектор СБ

АгроКО

АПК (Агропромышленный комплекс)

7 месяцев

02.2019 - 09.2019

Контроль охраны. Контроль всех полевых процессов. Инкассация. Сопровождение грузов. Составление отчетов. Учет и контроль движения ТМЦ.

Специалист СБ

ВАП БИЗНЕС

Охрана и Безопасность

3 года 7 месяцев

12.2014 - 07.2018

Ведение служебной документации,сопровождение и охрана грузов,взаимодействие с контролирующими и правоохранительными органами,контроль работы подразделений охраны.

Начальник службы безопасности

АГРО ПЛЮС 2006

АПК (Агропромышленный комплекс)

4 месяца

08.2014 - 12.2014

Получил предложение должности начальника СБ от иностранного предпринимателя в сфере АПК на предприятиях в Черкасской области.В обязанности входило формирование подразделения охраны,оформление документальной базы,обучение охраннников,весь комплекс мероприятий по охране и безопасности с ноля-техническая, комплекс видеонаблюдения и сигнализации,экономическая,кадровая,информационная. правовая безопасность.Охрана труда и техника безопасности.Сопровождение грузов явное и скрытое,инкассация.Проведены служебные расследования в отношении сотрудников животноводческого комплекса за совершенные ранее правонарушения,материалы переданы в следствие.Создано в краткие сроки дееспособное подразделение.Созданы процедуры выполнения производственных процессов на предприятии.Уволился по соглашению сторон.

Зам.директора по безопасности

ТОВ "Семаль"

АПК (Агропромышленный комплекс)

4 месяца

02.2014 - 06.2014

Получил предложение должности на одном из предприятий в Полтавской области.В обязанности входило обеспечение надежной охраны и безопасности предприятия,подбор и обучение кадров,комплектование рабочего места охранника,инфобаза по конкурентам,противодействие конкурентам,инкассация,контроль движения ТМЦ,проведение инвентаризаций,контроль несения службы,сохранение и расширение банка земли,проверка сотрудников при приеме на работу,сопровождение уголовных и административных дел,обеспечение пожарной безопасности.Контроль соблюдения надежного хранения ТМЦ,техническая охрана складов.Обучение сотрудников охраны и работников предприятия действиям в нештатных ситуациях,моделирование ситуации.Уволился в связи с переходом на другую работу,так как получил предложение должности начальника службы безопасности в компании АГРО ПЛЮС 2006.

СПЕЦИАЛИСТ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

ГРИНВИЛЛ

АПК (Агропромышленный комплекс)

8 месяцев

08.2013 - 04.2014

Получмл предложение должности специалиста СБ в агрохолдинге "ГРИНВИЛЛ" с подчинением непосредственно генеральному директору.В обязанности входило организация охраны предприятия с ноля,введение полного комплекса мероприятий по охране и безопасности.Создание процедур,сопровождение грузов,проведение служебных расследований(был установлен и доказан факт махинаций с зерном-21 т на участке предприятие-элеватор),проверка ведения документации ответственными лицами,контроль правильного расхода и использования ТМЦ,расширение банка земли,переговоры с владельцами паев,был решен вопрос о присоединении 150 га земли.Уволился по предложению должности в ТОВ"Семаль".

Начальник службы охраны

KERNEL

АПК (Агропромышленный комплекс)

3 года 7 месяцев

09.2009 - 04.2013

Получил предложение должности в одном из крупнейших агрохолдингов.В обязанности входило-подбор и обучение кадров,проведение занятий по спецподготовке,действия охраны при любой чрезвычайной ситуации,моделирование ситуации,сдача зачетов.Проверка работников при приеме на работу,обеспечение информационной безопасности,выявление лиц,способных к разглашению закрытой информации,совершению хищений,проведение служебных расследований,сверки документации по движению ТМЦ,принятие мер по устранению недостатков в учете,экономическая безопасность,сохранение банка земли,работа по конкурентам,сопровождение административных и уголовных дел.

Контроль пропускного режима,контроль полевых работ,учет расхода материальных ценностей,сопровождение грузов,инкассации.

Неоднократно ездил в командировки по новым хозяйствам для формирования дееспособных подразделений охраны и внедрения комплекса мероприятий по безопасности.Уволен в связи с крупным сокращением штата СБ в компании.

Ключевая информация

  • Разработка мероприятий по обеспечению экономической безопасности.
  • Проведение проверок (инвентаризаций) в сфере финансово-хозяйственной деятельности структурных подразделений предприятия.
  • Проверка благонадежности и конкурентоспособности контрагентов.
  • проверка персонала.
  • контроль работы охраны
  • Проведение служебных расследований.
  • Налаживание контактов со структурными подразделениями в интересах системы безопасности.
  • В данный момент работаю в службе безопасности охранного предприятия на аграрно-промышленном направлении.
  • Открыт для предложений

Учился в 1 заведении

Лубенский лесной техникум

мастер леса,техник лесного хозяйства

Лубны,Украина, 1986

Владеет языками

Русский

свободно

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Курсы, тренинги, сертификаты

КОВЕЛЬ УЧКОМБИНАТ

УКРАИНА, 2013

Курсы инженеров по охране труда

КОВЕЛЬ

УКРАИНА, 2013

КОВЕЛЬСКАЯ ЖД.КУРСЫ-ДОПУСК НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРУЗОВ ПО ЖД.

Дополнительная информация

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пользователь ПК,водитель категории В,служба в армии,опыт работы в МВД и военизированной пожарной охране.За действия на пожаре был награжден ценным подарком и отмечен благодарностью начальника областного управления пожарной охраны.12 лет в охране,прошел путь от рядового сотрудника до начальника отдела,руководил подразделениями от 12 до 100 сотрудников.Совместно с подчиненными и лично сам задерживал нарушителей,премировался руководством.При проведении сверок документации выявлял несоответствие учета ТМЦ,находил похищенные материальные ценности,лиц,склонных к хищению,к разглашению закрытой информации.Анализ охраны на предприятиях.внесение предложений по улучшению уровня охраны,оптимизация расходов.Опыт работы с видеонаблюдением и техническими средствами защиты объекта.Работал на агропредприятиях с растениеводством,овощеводством,животноводством. 3 года проработал на предприятиях Нефтегазпрома в структуре охраны и безопасности,работал в охране в металлургическом производстве,в мясо-молочном производстве,на сахарном комбинате.Имел спортивные разряды по дзю-до и легкой атлетике.Увлечения разносторонние-шахматы,природа.Коммуникабелен,быстро перестраиваюсь на смену обстановки,стресоустойчив,ответственный.В процессе работы всегда придерживался принципа твердой дисциплины,безукоризненного выполнения распоряжений.Без вредных привычек.При необходимости предоставлю контакты для рекомендаций.

Военная служба

В данный момент рассматриваю как вариант вахта 15-20 дней в должности начальник охраны на вахте.

Валерий Иванович

Начальник службы охраны

Кременчуг

15 000 грн.

58 лет

полная занятость

Обновлено 2 года назад