Работал в 5 компаниях   21 год 2 месяца

Услуги для бизнеса - другое, FMCG, Торговля розничная / Retail

Маркетинг-директор

"Ukrainian Trade-Marketing Group", г.Харьков.

Услуги для бизнеса - другое

12 лет 4 месяца

12.2011 - по настоящее время

Функциональные обязанности: поиск потенциальных Заказчиков, переговоры, документальное сопровождение контрактов. Помимо продажи непосредственно услуг мерчендайзинга, занимался также продвижением на рынок Украины собственного Программного продукта компании, позволяющего контролировать в on-line режиме работу удаленных сотрудников. Личные достижения: подписание договоров на мерчендайзинговое обслуживание с рядом ведущих западных и отечественных ТМ ("Heineken", "Верес", "Coca-Cola", "Проктер энд Гэмбл" и др.). Причина поиска новой работы: недофинансирование.

Региональный менеджер по Востоку Украины.

«Интеррыбфлот-Украина» г.Киев,

FMCG

2 года 6 месяцев

03.2009 - 09.2011

Функциональные обязанности: контроль за работой дистрибьюторов в отведенном регионе, увеличение объема продаж за счет проведения агрессивной маркетинговой политики, контроль за соблюдением финансовой дисциплины, проведение рекламных акций и промо-мероприятий. Личные достижения: увеличение до 60% доли присутствия продуктов компании в данном сегменте в отведенном регионе. Причина увольнения: структурные изменения в компании. Рекомендации: Словачевский А.Д. - директор «Интеррыбфлот-Украина», т/ф 050-469-5204.

Региональный менеджер по Харьковской, Сумской и Полтавской областям.

«Днепропетровский мельничный комбинат» (ТМ «Дніпромлин»), г.Днепропетровск.

FMCG

2 года 6 месяцев

05.2006 - 11.2008

Функциональные обязанности: контроль за работой дилеров и дистрибьюторов, поиск новых оптовых клиентов и работа с ними, брендинг, продвижение торговой марки на новые рынки сбыта, реагирование на претензии и рекламации потребителей. Личные достижения: вывод ТМ в Харьковский и Полтавский регионы, насыщенные и без того собственными производителями, подписание дилерских договоров с уполномоченными компаниями, расширение клиентской базы. Рекомендации: Слабый А.П. - директор по продажам «ДМК», т/ф 056-726-4020, 050-421-3419. Причина увольнения: сокращение штатов в связи с финансовым кризисом (попал под оптимизацию-минимизацию расходов)

Территориальный менеджер по Харькову и области.

«Море», г.Киев.

FMCG

2 года 3 месяца

12.2003 - 03.2006

Функциональные обязанности: развитие региона, работа с дистрибьюторами, контроль дебиторско-кредиторской задолженности, оптимизация логистики, участие в списаниях и инвентаризациях, разрешение спорных вопросов. Личные достижения: вытеснение конкурентов из премиум ценового класса, расширение клиентской базы. Причина увольнения: укрупнение штатов за счет ликвидации должности территориального менеджера. Рекомендации: Толстолужский Б.Б. - коммерческий директор ООО «Море», т/ф 044-391-5051:

Категорийный менеджер

«Укр-Трейд» (сеть супермаркетов "Класс"), г. Харьков.

Торговля розничная / Retail

1 год 1 месяц

09.2002 - 10.2003

Рыбоконсервная группа, закупка, сбыт, ценообразование, маркетинг, мерчендайзинг. 150 человек в подчинении. Причина увольнения: сокращение штатов. Рекомендации: по требованию.

Ключевая информация

Имею 15-летний опыт руководящей работы на должностях от менеджера продаж, маркетолога, категорийного, территориального и регионального менеджеров до коммерческого директора и маркетинг-директора. Из них последние 13 лет в продовольственном сегменте. Хочу реализовать этот опыт в новом статусе.

Учился в 1 заведении

Украинская Инженерно-Педагогическая Академия.

Технология, оборудование сварочного производства, Механико-технологический факультет

г. Харьков, Украина., 1997

Владеет языками

Английский

базовый

Дополнительная информация

Компьютерные навыки

Владение ПК - на уровне пользователя (Word, Excel, Internet).

Увлечения и интересы

Кандидат в мастера спорта по плаванию, капитан команды КВН (в прошлом).

Цель

Соискание должности: Коммерческого директора, Начальника отдела закупок-продаж, Национального, Регионального или Территориального менеджера, Категорийного менеджера, Маркетинг-директора, Бренд-менеджера.

Сегмент: Оптовая-розничная торговля, B2C, B2B.

Группа товаров: Продукты питания, FMCG.

Владимир Ильич

Коммерческий директор

Харьков

15 000 грн.

47 лет

Работает, но открыт для предложений

полная занятость

Обновлено 2 часа назад