Работала в 7 компаниях   17 лет 9 месяцев

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт, АПК (Агропромышленный комплекс), Торговля розничная / Retail, Страхование, Промышленность и Производство

Менеджер (управляющий) в оптовой торговле

ТОВ TGI

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

11 месяцев

02.2023 - 01.2024

Обработка заказов, согласование с заказчиком условий и сроков снабжения. Организация и контроль снабжения продукцией согласно предусмотренным в договорах сроков, контроль количества, качества и комплектности продукции. Планирование логистики, способа доставки, маршрутов перевозок, выявление «узких мест» процесса и оперативное принятие мер. Работа в суперскоростном режиме, в условиях давления, когда очень часто нужно действовать быстро и решать вопросы "здесь и сейчас".

Менеджер по логистике

ООО "УТЛ"

АПК (Агропромышленный комплекс)

4 года 11 месяцев

02.2018 - 01.2023

  1. Документооборот департамента логистики
  2. Обработка и подача реестров на оплату.
  3. Контроль соблюдения сроков первичной документации (и подача их в бухгалтерию).
  4. Аналитика и отчетность.

HR-manager (Рекрутинг), Администратор

ЧП Ковач

Торговля розничная / Retail

2 года 11 месяцев

09.2014 - 08.2017

Администрирование торговых точек: поиск и подбор торгового персонала, аналитика, отчетность.

Менеджер по работе с персоналом

"Ариадна"

Страхование

4 года 3 месяца

03.2010 - 06.2014

Поиск, подбор, обучение персонала; организация и проведение мероприятий, направленных на развитие корпоративной культуры; различные программы лояльности и системы мотивации сотрудников; выдача и прием БСО (бланки строгой отчетности), ведение учета БСО; составление и ведение ежедневной отчетности для руководства и периодической отчетности для бухгалтерии и партнеров, анализ продаж.

Инженер по организации труда отдела по работе с персоналом

"Днепропетровский маслоэкстракционный завод"

Промышленность и Производство

1 год 6 месяцев

08.2008 - 02.2010

Учет личного состава; помощь в подготовке справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; хранение и заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам; подготовка материалов для представления персонала к поощрениям и награждениям; ведение банка данных о персонале предприятия, его своевременное пополнение, оперативное представление необходимой информации пользователям; помощь в организации табельного учета, составление и выполнение графиков отпусков; ведение и хранение документации, связанной с кадрами и их движением; помощь в проведении аттестации работников предприятия и участие в её анализе; организация обучения персонала английскому языку; оформление и учет командировок; помощь в оформлении документов для выезда сотрудников заграницу в связи с производственными нуждами

Инженер отдела снабжения

"МастерОК"

Промышленность и Производство

1 год 4 месяца

04.2007 - 08.2008

Составление заявок на материалы и оборудование; проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками; поиск и проработка альтернативных поставщиков материалов с целью создания конкуренции и снижению затрат на закупку; учет остатков материалов на складе; организация доставки материалов на предприятие; претензионная работа; контроль соблюдения условий договоров; предъявление претензий поставщикам, нарушившим сроки поставки, либо поставившим материалы несоответствующего качества.

Ассистент территориального менеджера

"АВК"

Промышленность и Производство

1 год 5 месяцев

09.2005 - 02.2007

Консолидация данных по продажам продукции ЗАО «АВК» в Днепропетровской области, учёт остатков на складах дистрибутора; ведение отчетности.

Ключевая информация

Пунктуальна, ответственна, трудолюбива, быстро адаптируюсь к изменениям условий и новым задачам, вежлива и активна, умею работать в коллективе, могу сформировать продуктивную команду.Всегда открыта новому, готова учится и достигать необходимого опыта.

Училась в 1 заведении

Днепропетровский университет экономики и права

Факультет международной коммуникации, специальность «Переводчик»

Днепропетровск, Украина, 2009

Владеет языками

Английский

выше среднего

Испанский

средний

Русский

родной

Украинский

свободно

Курсы, тренинги, сертификаты

Бугхалтерия, налоги и 1С

Днепр, 2018

Дополнительная информация

Компьютерные навыки

Уверенный пользователь ПК. Отличное знание программ Word, Excel (опыт работы со сводными таблицами, аналитика), 1С 8,2, Outlook, и др.

Наталья

Менеджер проектов

Днепр

35 лет

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 5 часов назад