Работал в 3 компаниях   22 года 9 месяцев

Образование

Коуч по разумно-образному программированию

Самозанятый

Образование

12 лет 10 месяцев

06.2011 - по настоящее время

Обучение самоанализу и разумно-образному программированию, помощь в составлении планов достижения целей за полгода, год и более. Составлен на базе НЛП с учётом громадного личного опыта в обучении школьников и студентов, а так же опыта руководства людьми, как во временных проектах, так и в более длительные сроки.

преподаватель психологии и парапсихологии

Центр "Карьера"

Образование

9 лет 9 месяцев

09.2012 - 06.2022

Разработал авторские курсы по психологии и парапсихологии. В ходе обучения этим курсам большинство студентов при желании научились, как минимум, самоанализу и лучше поняли самих себя. Сейчас с успехом применяют полученные знания на практике.

Старший преподаватель

ДНУЖТ

Образование

9 лет 9 месяцев

09.2001 - 06.2011

карьера от ассистента до старшего преподавателя, чтение лекций и ведение семинаров по политологии,психологии, социологии, психологии управления,конфликтологии, основам общения.

Ключевая информация

Обучение навыкам мотивации и определения своих навыков для самореализации истинных личных целей и методам самостоятельного эффективного обучения. Обучение навыкам личностного роста. Помощь в труде с внешними давлениями социальной среды, восстановлении веры в себя и в поиске своих реальных способностей, а не из сказок всяких шарлатанов от психологии, НЛП и прочих техник в руках олухов, не осознающих, что творят.

Учился в 3 заведениях

Дніпровський національний університет імені Олеся Гончара

общая психология, стажировка

Дніпро, 2010

ДГУ

политолог-исследователь. исторический

Украина. Днепропетровск, 1997

ДГУ

преподаватель истории и обществоведения, исторический

Украина, Днепропетровск, 1992

Курсы, тренинги, сертификаты

Курс "Очерки аналитической психологии" Карл Густав Юнг

Днепр, 2023

 Изучен опыт Юнга в толковании сложных случаев душевных проблем, постановки задач перед человеком и совершенных ими ошибок, и ещё больше - тлетворного влияния близких  и знакомых людей на дальнейшую жизнь пациентов Юнга. Проведён анализ опыта Юнга при толковании сновидений. Особенность Юнга - его эзотерический опыт. Изучена возможность применения опыта Юнга на базе личного опыта в обучении парапсихологии, как науки по изучению и применению аномальных способов воздействия на человека и толкованию снов. 

Карл Густав Юнг. "Человек и его символы!

Днепр, 2021

Ещё одна книга, последняя книга под редакцией  Карла Густав Юнга, освоена. Помочь человеку в познании себя после осознания этой книги. стала ещё эффективнее.

Курс самообучения РОП

Днепр (Днепропетровск), 2017

РОП против НЛП. После общения с многочисленными жертвами НЛП пирамид и тренингов на базе НЛП. Самостоятельно изучил слабые и опасные  места НЛП, из-за которых масса людей ставит не свои цели. и в результате попадает в депрессивное состояние. Симптомы напоминают жертв деструктивных культов.

Курс психология тела.

Днепр (Днепропетровск), 2016

Умение определить проблемы человека по его походке и движению. Навыки обучения мотивации и ключей к мотивации с помощью простейших физических упражнений.

Стажировка

Днепропетровск Украина, 2010

Стажировка на кафедре общей психологии ДНУ имени Гончара.

Дополнительная информация

Научная деятельность

Статьи и методические пособия по по социологии, политологии. психологии.
Участие в социологических исследованиях.

Общественная деятельность

Зам председателя профкома факультета,член совета факультета.Комсомольская работа, работа с трудными подростками в СССР и Украине.

Увлечения и интересы

Спорт, фотография, классическая музыка, художественная самодеятельность. Парапсихология, как наука изучения пока не объяснённых наукой методов воздействия на человека и изучение эзотерики.

Цель

Вести курсы лекций и индивидуальное обучение по самоанализу, аналитической психологии, разумно-образному программированию.

Юрий

Коуч по разумно-образному программированию

Днепр

25 000 грн.

61 год

Работает, но открыт для предложений

проектная работа

Характер работы: удаленная работа

Обновлено 2 дня назад