Это — визитка кандидата

Пользователь оставил свои контакты и желаемую должность. Вы можете связаться с этим кандидатом самостоятельно и уточнить все интересующие вас детали.

Работал в 9 компаниях   16 лет 5 месяцев

Промышленность и Производство, Другое, Строительство

Инженер

Энергополюс

Промышленность и Производство

9 месяцев

08.2021 - 05.2022

Разработка и производство горного оборудования (автостеллы, катучий конвейер) поиск и переговоры по поставкам конвейерных комплектующих для конвейеров(ролики, редуктора) расчет и порезка металлопроката для оптимального расхода и минимальных отходов металла. Поставка и обслуживание грунтовых насосов для земснарядов шламовых цехов на ГОКах

Ремонт гидрозатворов на Днепродзержинской ГЕС (Среднеднепровской ГЭС) очистка пескоструй, грунтовка, покраска. Полная замена артезианских насосов(дренажных стволов, силовые шкафы, линии контроля и управления автоматикой ) на Днепродзержинской ГЕС (Среднеднепровской ГЭС).

Составление дефектных ведомостей и сдача форм, Снабжение и выдача ТМЦ. Наряды допуска и ведение журналов по ТБ и ОТ.

Начало войны форсмажорные обстоятельства

Инженер-технолог

ЮРОМАШ, ООО с ИИ

Другое

4 года 5 месяцев

03.2017 - 08.2021

Сервисное обслуживание горнодобывающей техники САТ, HITACHI, JCB, BELL, Komatsu все сварочно восстановительные работы и наплавочно расточные работы посадочных мест втулок и подшипников; отвалах, ковшах, рукояти, стрелы, поворотные базы, ходовые рамы, сочленения кузова, Организация круглосуточных работ сварочного участка 25чел от СевГОКа до ИнГОКа(120км) и всех работ от плановых до аварийных ремонтов(сроки реагирования не более 4-х часов). Увеличение срока работы и эксплуатации от ремонта до ремонта агрегатов (ковшей отвалов и т.д), на две трети за счет применения новых технологий и подбор соответствующих материалов.Увеличение длительности работы агрегатов с 10тыс циклов до 18тыс безотказной работы техники.Разработка карт футеровки режимов наплавки и сварки, технологию восстановления агрегатов и последовательность сварочных операций при восстановлении агрегатов. Закрытия форм и отчетов у заказчика. составление калькуляции и смет по восстановлению агрегатов предложенных заказчиками. Составление дефектных ведомостей коммерческих предложений, Снабжение и выдача ТМЦ. Наряды допуска и ведение журналов по ТБ и ОТ.

Мастер сменный

НБС

Промышленность и Производство

1 год 1 месяц

02.2016 - 03.2017

Составление технологических карт сварочных работ. Контроль за сооблюдением режимов сварочных процессов и выполнение наплавочных работ согласно планограм на крупногабаритных агрегатах. Планирование и контроль выполнения сменных заданий по участкам, распределение обязанностей согласно квалификации специалистов и рабочих(л/с25-40чел.), составление карт последовательности технологических операций, контроль за выполнением плановой последовательностью заказов в установленный срок.

Технический руководитель

Стил-ворк, Кривой Рог

Промышленность и Производство

9 месяцев

10.2013 - 07.2014

Внедрены новые проекты, по защите от коррозионного и абразивного износа оборудования, на промышленных предприятиях города.Начало событий на майдане и военные действия в Крыму. Курирование предприятий Метинвеста в которых порезали бюджет на капремонты и инвестиционные программы, позволило только запустить испытательные проекты на ЮГОКе и ИнГОКе. Перешел на участок наплавки оператор станка ЧПУ.

Начальник участка

НПО «Укрпромтехнология», «Вектор прогресса»

Промышленность и Производство

4 года 1 месяц

09.2009 - 10.2013

На участке по сборке, ремонту, и восстановлению, замене изношенных частей шаровых мельниц МШЦ4,5-6,0 МШЦ3,5-5,5 ЮГОКа. Собрал и организовал работу с нуля (обучение, подбор и селекция персонала 35-60чел, организация быта и производства). Составление дефектных ведомостей и сдача форм, Снабжение и выдача ТМЦ. Наряды допуска и ведение журналов по ТБ и ОТ. Реконструкция первой секции комплекса измельчения и обогащения на РОФ-2(мельницы сепарация, фильтрация). Отчеты на обще заводских оперативных совещаниях и цеховых по выполняемым задачам. Формирование заработной платы и проведение собраний по КТУ. Строительство конвеййрного тракта и станции перегрузки отметка -210 на ЮГОКе Организовал документооборот на НКГОКе «Арселор митталл Кривой Рог». Реконструкция дробильного тракта. Ремонт с замений или восстановлением изношенных частей конусных дробилок ККД-2200, КМД-2400.

Начальник участка(бетоносмесительного узла)

Модерн, Кривой Рог (производство строительных материалов)

Промышленность и Производство

10 месяцев

09.2004 - 07.2005

Обслуживание производственных мощностей;бункеры хранения сыпучих материалов, весовые, загрузочные, дозирующие оборудование, смесителя, электрическое, пневмо-механическое. Запустил смеситель бетонного узла, после анализа кинематической схемы планетарного редуктора, установил недостающие стопорные штифты на промежуточном диске шестерни. Проведение переговоров. Поиск и привлечение клиентов. Изучение рынка, выявление прямых и косвенных конкурентов. Разработка маркетинговых мероприятий и рекламных кампаний. Наработаны новые клиенты с помощью программы лояльности ,Прием, учет, и отгрузка продукции в том числе и Ж/Д транспортом.

Механик участка горного тракта

ЮГОК, ПАО

Промышленность и Производство

1 год 8 месяцев

09.1998 - 05.2000

Ремонт и обслуживание конвейеров, пластинчатых питателей, автостэлла, нивелировка и восстановление геометрии положения привода конвейера. Замена транспортерной ленты 1500мм-1270м, 1350мм-450м. Восстановление несущих конструкций конвейера, и бункера хранения, замена футеровки.

Мастер сантехнического уч-ка

Криворожаглострой, Кривой Рог

Строительство

1 год 3 месяца

10.1994 - 01.1996

Выполнение работ по монтажу тепловых сетей, развязка по дому и установка теплообменников, смесителей, сантехнических приборов и канализации для водоотвода.Монтаж магистральных трубопроводов большого диаметра и высокого давления.Изготовления оснастки и кондукторов для улучшения поточной линии сварки и сборки теплообменников.

Мастер по ремонту основного технологического оборудования

Запорожский Огнеупорный завод, Запорожье

Промышленность и Производство

1 год 1 месяц

08.1993 - 09.1994

Ремонт прессовочного оборудования механического(Кулиса на приводном колесе колен вала) и гидравлического типа (Bucher Lais), дробилки конусные, молотковые, мельницы, грохота, сита, смесители. Выполнял работы на строгальном, токарном, шлифовальном станках.

Учился в 2 заведениях

Запорожский им.В.Я.Чубаря. Машиностроительный институт

Оборудование и технология сварочного производства. инж конструктор,Проходил практику на: Запорожский Завод Ферросплавов уч-к рем-та и монтажа электродуговых печей. Запорожский автомобильный завод "Коммунар" конструкторское бюро технологической оснастки.

Запорожье , 1993

ГорПТУ-44

Газоэлектросварка и резка металлов. Во время учебы проходил практику на предприятии ИнГОК в таких структурных подразделениях; тракторный цех, экскаваторный, авто цех горного технологического транспорта, сантехнический на РОФ-1. Занял 3-е место в конкурсе

Кривой Рог, 1983

Владеет языками

Украинский

родной

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Курсы, тренинги, сертификаты

Управление персоналом, компания"МАRS"

2002

Уверенный пользователь ПК, Windovs, Open Office, Microsoft Office Excel, Microsoft Word , Outlook, Open Office, ABBYY Fine Reader, 1.С бухгалтерия, и администратор на среднем уровне. Интернет.

Дополнительная информация

Дополнительная информация

Обладаю энергичным характером, настойчив, любое начатое дело довожу до логического результата, требовательный к себе и окружающим, ответственный, честный, обладаю чуткой интуицией, тактичен, коммуникабелен. Умею организовать работу и активный интересный отдых, Отлично знаю КЗОТ и другие законодательные акты налогообложения и земельного кодекса. Разрабатывал мероприятия по повышению рентабельности за счет оптимизации технологических процессов предприятия, оптимизации расходов, организации структуры предприятия (работа склада, офиса, производственных операций, работа с поставщиками, партнерами, клиентами).Организовывал и проводил выставки в г.Киев, г.Донецк. Проведение тренингов ( методика продаж, система преодоления возражений, основы мерчандайзинга), маркетинговых исследований. Решаю системные задачи, анализируя их состояние и эффективность работы вне системы. Проводя анализ работы структуры или проблему в организации предприятия, стараюсь найти быстрые эффективные, часто это нестандартные решения. Стрессоустойчив, сохраняю спокойствие и хладнокровие в экстремальных обстоятельствах, способен принимать правильные решения в критических ситуациях и отвечать за принимаемые решения. Хорошо знаю Word, Excel, 1С (предприятие, склад).Проходил обучение "управления персоналом" в компании «МАРС». Права с 1996г категории «В» «С» с правом найма. Досконально знаю г.Кривой Рог вплоть до улицы и дома, близ лежащие регионы Желтые Воды, Пятихатки, Широкое, Апостолово, Зеленодольск, Никополь, Софиевка, Ингулец. Отлично знаю г.Запорожье, работал по городам Николаев, Кременчуг, Кировоград. Хобби; Фото и видеосъемка, чтение худ., и технической литературы, отдых с семьей.

Водительское удостоверение

Категория "В" "С" с правом найма. Вождение автомобилей: легковых, коммерческих, грузовых. (19 лет опыта)

Цель

Стать сотрудником предприятия работающего по передовым международным технологиям, для реализации своих навыков, знаний, опыта, и не упустить возможности научиться новому

Рекомендации

Сергей Петрович

Директор

Юромаш

0972812858

Сергей Алексеевич

Инженер конструктор (машиностроение)

Кривой Рог

Готов переехать: Запорожье, Кропивницкий

48 лет

Активно ищет работу

проектная работа, неполная занятость, полная занятость

Обновлено 1 неделю назад