Работал в 13 компаниях   31 год 11 месяцев

Промышленность и Производство, Финансовые услуги, Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

Коммерческий директор

ІНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ

Промышленность и Производство

3 года 10 месяцев

04.2019 - 02.2023

Должностные обязанности: своевременное обеспечение металлоломом ООО «ДНЕПРАСТАЛЬ» в полном объеме по минимальным рыночным ценам. Планирование закупки лома в полном объеме по минимальным рыночным ценам, согласование товарно-финансового плана . Планирование закупок основного сырья и технологических материалов в объеме по минимальным рыночным ценам стоимостном выражении. Утверждение финансовых планов, квартального и годового бюджета закупок. Анализ и контроль формирования показателей закупок, обеспечение формирования планов закупок на период. Ответственный за координацию действий трубных заводов, принадлежащих компании. Ведение переговоров с контрагентами с целью заключения долгосрочных договоренностей и договоров о стратегическом партнерстве. Ведение коммерческих переговоров с поставщиками по согласованию объемов и механизмов ценообразования на планируемый период. Ответственный за уровень квалификации сотрудников управления закупок; формирования планов обучения подчиненных на курсах, тренингах, семинарах. Аттестацию и тестирование сотрудников, а также за подбор и ротацию, имеющихся сотрудников с целью повышения эффективности результатов.

заместитель генерального директора.

ООО ТД «Днепропетровский трубный завод»

Промышленность и Производство

4 года 2 месяца

02.2015 - 04.2019

своевременное обеспечение промышленных предприятий компании основным сырьем и технологическими материалами в полном объеме по минимальным рыночным ценам.

заместитель директора.

ООО «Интерпайп»

Промышленность и Производство

9 лет 8 месяцев

04.2004 - 12.2013

своевременное обеспечение промышленных предприятий компании основным сырьем и технологическими материалами в полном объеме по минимальным рыночным ценам. Планирование закупок основного сырья и технологических материалов в объеме по минимальным рыночным ценам стоимостном выражении. Утверждение финансовых планов. Анализ и контроль формирования показателей закупок, обеспечение формирования планов закупок на период. Ответственный за координацию действий трубных заводов, принадлежащих компании. Ведение переговоров с контрагентами с целью заключения долгосрочных договоренностей и договоров о стратегическом партнерстве. Ведение коммерческих переговоров с поставщиками по согласованию объемов и механизмов ценообразования на планируемый период. Ответственный за уровень квалификации сотрудников управления закупок; формирования планов обучения подчиненных на курсах, тренингах, семинарах. Аттестацию и тестирование сотрудников, а также за подбор и ротацию, имеющихся сотрудников с целью повышения эффективности результатов.

Достижения: Заключил долгосрочные договора на поставку сырья с Магнитогорским Металлургическим Комбинатом, ОАО «Запорожсталь», корпорацией ИСД, Донецким Металлургическим Заводом, Северсталью и холдингом Металлоинвест. Разработал формулы расчета стоимости сырья, получаемого с ИСД и Металлоинвеста. Нашел и заключил договора с альтернативными поставщиками по всей номенклатуре поставляемого сырья. За время моей работы на этой должности, выполнение плана поставки составляет 97-101%. Объемы завозимого сырья в 2008 году составляли 180000 тонн на сумму 190 млн. у.е. в месяц.

директор.

ООО "Стальной дом"

Промышленность и Производство

1 год 7 месяцев

03.2002 - 10.2003

коммерческий директор.

ООО «Стальной дом».

Промышленность и Производство

1 год 9 месяцев

06.2001 - 03.2003

первый заместитель председателя правления.

АКБ «Премьербанк».

Финансовые услуги

2 года 1 месяц

05.1999 - 06.2001

Генеральный директор.

ООО «Планета – плюс»

Финансовые услуги

1 год

05.1998 - 05.1999

Менеджер.

ООО «Ювенал»

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

7 месяцев

10.1997 - 05.1998

Директор

ООО «Амазон»

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

1 год 3 месяца

05.1996 - 08.1997

Начальник отдела кредитных ресурсов

ДФ АБ «Брокбизнесбанк»

Финансовые услуги

2 года 9 месяцев

08.1993 - 05.1996

Слесарь наладчик 5 разряда

СевГОК Цех технического водоснабжения

Промышленность и Производство

3 года

12.1984 - 12.1987

Машинист мельниц 4 разряда

СевГОК Обогатительная фабрика №1

Промышленность и Производство

4 месяца

08.1984 - 12.1984

Дробильщик 4 разряда

СевГОК Фабрика окомкования №3

Промышленность и Производство

5 месяцев

06.1983 - 11.1983

Ключевая информация

Стратегического планирования, бюджетирования, ценообразования, управление рисками, управления проектами , проведения переговоров. Работать с большим объемом информации в сжатые сроки, поиск эффективных решений и действий, определение рисков.Высокий уровень личной ответственности, способность организовать работу коллектива для выполнения поставленных задач, умение оперативно принимать решения, стрессоустойчивость.

Учился в 1 заведении

"Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана"

Управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли ср-ми пр-ва

Киев, 1993

Курсы, тренинги, сертификаты

Центр обучения ООО Лаборатория консалтинга «Элькон»

Днепр, 2005

Дополнительное образование: Центр обучения ООО Лаборатория консалтинга «Элькон». Время обучения: 02.06.2005 – 08.10.2005 г. Прошел курс обучения по дисциплинам: Операционный менеджмент. Логистика. Реинжиниринг бизнес-процессов. Организационный менеджмент. Сбалансированная система показателей, как инструмент реализации стратегии.

Дополнительная информация

Личные качества

Отличные организаторские и коммуникативные способности. Высокая сомомотивация. Быстрая адаптация к изменяющимся условиям. Обязательность и способность концентрироваться на решении поставленных целей.Креативность

Увлечения и интересы

Спорт (футбол,плавание)

Михаил

Директор. Коммерческий директор

Киев

59 лет

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 4 дня назад