Работал в 1 компании   3 года 11 месяцев

Промышленность и Производство

Коммерческий директор

ІНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ

Промышленность и Производство

3 года 10 месяцев

04.2019 - 02.2023

Должностные обязанности: своевременное обеспечение металлоломом ООО «ДНЕПРАСТАЛЬ» в полном объеме по минимальным рыночным ценам. Планирование закупки лома в полном объеме по минимальным рыночным ценам, согласование товарно-финансового плана . Планирование закупок основного сырья и технологических материалов в объеме по минимальным рыночным ценам стоимостном выражении. Утверждение финансовых планов, квартального и годового бюджета закупок. Анализ и контроль формирования показателей закупок, обеспечение формирования планов закупок на период. Ответственный за координацию действий трубных заводов, принадлежащих компании. Ведение переговоров с контрагентами с целью заключения долгосрочных договоренностей и договоров о стратегическом партнерстве. Ведение коммерческих переговоров с поставщиками по согласованию объемов и механизмов ценообразования на планируемый период. Ответственный за уровень квалификации сотрудников управления закупок; формирования планов обучения подчиненных на курсах, тренингах, семинарах. Аттестацию и тестирование сотрудников, а также за подбор и ротацию, имеющихся сотрудников с целью повышения эффективности результатов.

Ключевая информация

Стратегического планирования, бюджетирования, ценообразования, управление рисками, управления проектами , проведения переговоров. Работать с большим объемом информации в сжатые сроки, поиск эффективных решений и действий, определение рисков.Высокий уровень личной ответственности, способность организовать работу коллектива для выполнения поставленных задач, умение оперативно принимать решения, стрессоустойчивость.

Учился в 1 заведении

"Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана"

Управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли ср-ми пр-ва

Киев, 1993

Курсы, тренинги, сертификаты

Центр обучения ООО Лаборатория консалтинга «Элькон»

Днепр, 2005

Дополнительное образование: Центр обучения ООО Лаборатория консалтинга «Элькон». Время обучения: 02.06.2005 – 08.10.2005 г. Прошел курс обучения по дисциплинам: Операционный менеджмент. Логистика. Реинжиниринг бизнес-процессов. Организационный менеджмент. Сбалансированная система показателей, как инструмент реализации стратегии.

Дополнительная информация

Личные качества

Отличные организаторские и коммуникативные способности. Высокая сомомотивация. Быстрая адаптация к изменяющимся условиям. Обязательность и способность концентрироваться на решении поставленных целей.Креативность

Увлечения и интересы

Спорт (футбол,плавание)

Михаил

Директор по закупкам

Киев

59 лет

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 3 дня назад