Работал в 1 компании   11 лет 4 месяца

Эксперт по внешнеэкономическим вопросам

ПАО Укртатнафта

11 лет 3 месяца

11.2008 - 02.2020

Дополнительная информация

Резюме

РЕЗЮМЕ

Сухоменюк Сергей Николаевич

Дата и место рождения: 23 февраля 1979 года г. Кременчуг. Семейное положение: женат, жена – Сухоменюк Анна Петровна, 1985 года рождения, работает исполнительным директором в стоматологической клинике Boichuk Clinic; сын – Сухоменюк Никита Сергеевич, 2006 года рождения, ученик 9-г класса Кременчугского лицея №25.

Место работы, должность: ЧАО “Полтавский ГОК” г. Горишни Плавни, специалист по стратегии закупок.В обязанности входит: обработка заявок на приобретение ТМЦ по всем объектам предприятия, проверка наличия ТМЦ на складах предприятия, оформление требований на получение ТМЦ со складов предприятия по заявкам подразделений, проработка товарного рынка, поиск изготовителей и поставщиков ТМЦ, проработка дополнительных скидок, приемлемых сроков и условий поставки, заключение договоров на закупку ТМЦ, контроль сроков поставки, оплат за ТМЦ, оформление счетов на оплату с разбивкой по кодам, оформление приходных ордеров, контроль качества ТМЦ, оформление возврата ТМЦ при низком качестве, расчет штрафов за низкое качество поставляемого товара и срывы сроков поставки по условиям договора, контроль и сопровождение товара до истечения гарантийного срока.

Предыдущее место работы, должность: ПАО “Укртатнафта” г. Кременчуг, эксперт по внешнеэкономическим вопросам управления материально-технического обеспечения.В обязанности входит: обработка заявок на приобретение ТМЦ по всем объектам предприятия, проверка наличия ТМЦ на складах предприятия, оформление требований на получение ТМЦ со складов предприятия по заявкам подразделений, проработка товарного рынка, поиск изготовителей и поставщиков ТМЦ в Internet и на торговой площадке Smart Tender, подбор альтернативы на заказанные ТМЦ по технических параметрах и марках производителей, согласование технических параметров с заказчиками по всем подразделениям, проработка дополнительных скидок, приемлемых сроков и условий поставки, заключение договоров на закупку ТМЦ с поставщиками, контроль цен при изменении курса валют и объемов поставки с заключением дополнительных соглашений к существующим договорам, оформление заявок, договоров и заказов на закупку в системе R3, контроль сроков поставки, оплат за ТМЦ, оформление счетов на оплату с разбивкой по кодам затрат, формирование реестров платежей в системе DAN, формирование бюджета расхода денежных средств по месяцам, формирование и согласование плана бюджета на будущие периоды (следующий квартал, год), занесение данных о состоянии закупки по каждой единице ТМЦ в программу MIA для полного информирования заказчика, получение ТМЦ, проверка сопроводительной документации поступившей с ТМЦ, оформление приходных ордеров, контроль качества ТМЦ, оформление возврата ТМЦ при низком качестве, расчет штрафов за низкое качество поставляемого товара и срывы сроков поставки по условиям договора, контроль и сопровождение товара до истечения гарантийного срока. Подготовка реестров договоров для передачи оригиналов заключенных договоров на хранение в юридический отдел, участие в проведении инвентаризаций на складах предприятия. Выше перечисленные процессы выполняются при помощи Microsoft Word, Microsoft Excel, R3 (SAP Logon), DAN, MIA, Smart Tender, Smart Tender договорной блок.

Образование:1985 – 1995гг. - учеба в СШ с. Запселье, пгт. Омельник, Полтавская обл., Кременчугский р-н.1996-2001гг. - Кременчугский государственный политехнический университет, экономический факультет, специальность – экономика предприятий (дневная форма обучения).

Работа:С ноября 2001 года – работа на ПАТ “Укртатнафта”, цех №7 – слесарь по ремонту технологических установок.С 2004 года – инженер по комплектации оборудования управления материально-технического обеспечения ПАТ “Укртатнафта”.С 2008 года – эксперт по внешнеэкономическим вопросам управления материально-технического обеспечения ПАТ “Укртатнафта”. В период отсутствия своего непосредственного руководителя, исполнял объязаности руководителя данного подразделения.С 2021 года – работа на ЧАО “Полтавский ГОК” г. Горишни Плавни, специалист по стратегии закупок.

Личные качества:Умение работать в команде, организаторские способности, креативность, коммуникабельность, работоспособность, исполнительность, целеустремленность и стрессоустойчивость.

Хочу найти наилучшее применение своих знаний, получить интересную, стабильную работу, получить перспективу карьерного роста. Способен самостоятельно принимать решения, умело и ответственно выполняю полученные задания. Способен учиться в процессе работы.тел. +38 067 530 66 32Email: ssn230279@gmail.com

Сергей

Менеджер з продажу або постачання

Кременчуг

Готов переехать: Горишние Плавни

45 лет

полная занятость

Обновлено 2 месяца назад