Работал в 4 компаниях   17 лет 10 месяцев

АПК (Агропромышленный комплекс)

Управляющий свиноводческим комплексом

ЧАО "АПК-ИНВЕСТ"

АПК (Агропромышленный комплекс)

4 года 10 месяцев

06.2019 - по настоящее время

Составление и выполнение производственных планов. Организация контроль работоспособности (жизнедеятельности) и управление свиноводческим комплексом. Создание высоко мотивированной, продуктивной, профессиональной команды (коллектива) для получения высоких производственных показателей и улучшения технологических процессов. В штат возложенного на меня управления подразделением в среднем входит: два цеха маточного поголовья на 5000гол основных свиноматок и 10 000гол подсосных поросят, а также два цеха доращивания-откорма на 50000гол товарного стада постоянного содержания с замкнутым циклом "пусто-занято".

Старший врач ветеринарной медицины

ЧАО "АПК-ИНВЕСТ"

АПК (Агропромышленный комплекс)

10 лет 8 месяцев

10.2008 - 06.2019

Контроль за эпизоотической ситуацией свиноводческого комплекса, проведением ветеринарно-санитарных работ по современным нормам биобезопасности. Разработка и внедрение схем работ по улучшению производственных показателей. Контроль за экономически целесообразного использования препаратов и материалов. Планирование бюджетов склада ветеринарных препаратов. Наращивание поголовья. Работа на повышение производственных показателей на "непростых" участках животноводческого комплекса. Саморазвитие по направлению менеджмент управления, современного технологического производства свиней. Изучение и работа с программами 1С; IT-Enterprise

Врач ветеринарной медицины

ЧАО "АПК-ИНВЕСТ"

АПК (Агропромышленный комплекс)

10 месяцев

12.2007 - 10.2008

Поведение профилактических мероприятий, контроль за эпизоотической обстановкой, ведение документаций, обучение ПК; (пользов). Поиск путей (так как предприятие только запускалось) экономической целесообразности использования ветеринарных препаратов и материалов. Контроль за ветеринарным складом. Разрабатывание схем и инструкций работы персонала в производственном цикле. Работа и получение опыта с зарубежными специалистами в отрасли.

Врач ветеринарной медицины

Агрофирма " Шахтер"

АПК (Агропромышленный комплекс)

1 год 5 месяцев

07.2006 - 12.2007

Проведения ветеринарно профилактических мероприятий на свиноводческом комплексе. Контроль за эпизоотической обстановкой и санитарными нормами. Ведение документации и отчетов. Поиск и развитие навыков ветеринарного контроля по повышению производственных показателей.

Ключевая информация

Опыт организации работ по повышению продуктивности животных (роста производственных показателей), по эффективности и качеству работы, а также производительностью персонала (наращивание функциональных навыков каждого сотрудника). Улучшение и контроль за соблюдением правил и основ биобезопасности, организации работ по улучшению противоэпизоотической ситуации на поголовье. Разработка и внедрение схем работ по микроклимату. Организация беспрерывного производства (по системе пусто-занято) с нормированным объёмом производимых животных исходя из производственных площадей и многое другое...

Учился в 1 заведении

Харьковская государственная зооветеринарная академия

Ветеринарной медицины / Врач ветеринарной медицины

Харьков, 2006

Владеет языками

Русский

свободно

Украинский

свободно

Василий Сергеевич

Управляющий животноводческим комплексом. Главный врач ветеринарной медицины ЖК

Покровск

Готов переехать: Киев, Львов, Одесса, Днепр, Запорожье, Полтава, Харьков

41 год

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 3 дня назад