Работал в 3 компаниях   17 лет 9 месяцев

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт, FMCG

менеджер по продажам и снабжению

ЕВРОМЕТА

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

15 лет 3 месяца

06.2007 - 09.2022

В общей сложности менеджер по оптовым и прямым продажам в сфере авто запчастей 2 года,табачных изделий 2 года,строительных и отделочных материалов 17 лет. Проходил обучение как объектный менеджер по системе утепления фасадов, гидроизоляции,устройство и облицовка полов,устройство гипсокартонных конструкций , решения системы подвесных потолков, у производителя "ХЕНКЕЛЬ","ПОЛИМИН" "КНАУФ". Каждый год проходил семинары у различных производителей строительных и отделочных материалов.Участвовал вместе с компанией "ЕВРОМЕТА в строительных выставках и посещал их регулярно . Вел объекты и комплектовал их материалами по всем этапам строительства от фундамента до окончания отделочных работ.

Выезжал на объекты с представителями производителя для решения возникающих иногда проблем или для общения с прорабами и инженерами по текущим вопросам. Занимался поиском новых клиентов. Заключал договора. Контролировал дебиторскую задолженность и документооборот . В течении 7лет вел торговые точки по оптовой продаже строительных материалов их у меня было 27 это и магазины и предприниматели на рынках. Освоил тонировку готовых штукатурок и красок на машинах "ХЕНКЕЛ"Ь , "ПОЛИМИН" ",ТИКУРИЛА"

самостоятельно тонировал если это было нужно на мои объекты . Уверенный пользователь 1С .С 2019 г по 2021 занимался снабжением на киевском филиале "ЕВРОМЕТА".

Менеджер по продажам

БудМакс

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

1 год 4 месяца

03.2006 - 07.2007

Менеджер по продажам

Хамадей, ДП, ТК

FMCG

1 год 2 месяца

01.2005 - 03.2006

Ключевая информация

Опыт работы менеджером по прямым продажам 20 лет, менеджером по снабжению 3 года. Опыт ведения переговоров с клиентами, подписание договоров, поиск новых контрагентов как в поле так и в интернете Работа в команде. Работа в 1С. Большой опыт в организаторских и наставнических мероприятиях. Опыт руководства коллективом более 20 чел.

Учился в 1 заведении

Севастопольський національний технічний університет

Факультет економіки і менеджменту

Севастополь, 2009

Владеет языками

Русский

свободно

Украинский

свободно

Дополнительная информация

Увлечения и интересы

Физически здоров. Мастер спорта по самбо. Последнии 5 лет увлекаюсь плаванием. Спиртное не употребляю, не курю. Живу в Броварах . Жилье свое. Дети взрослые.

Сергей

Менеджер по продажам

Киев

Голосеевский район, Дарницкий район, Деснянский район, Днепровский район, Оболонский район, Печерский район, Подольский район, Святошинский район, Соломенский район, Шевченковский район

Готов переехать: Бровары

25 000 грн.

55 лет

Активно ищет работу

полная занятость, неполная занятость

Характер работы: удаленная работа

Обновлено 1 неделю назад