Работал в 4 компаниях   7 лет 1 месяц

Недвижимость и Девелопмент, Банки, Государственный сектор

водитель-помощник

Частное лицо

Недвижимость и Девелопмент

2 года 1 месяц

09.2019 - 10.2021

Работа с первыми лицами компании. Работа в семье, развозка членов семьи, выполнение поручений, доставка детей в места учебы, дополнительных занятий. Организация передвижения членов семьи в течении дня, а также доставки сотрудников к месту работы. Поддержание автомобилей в технически исправном состоянии. Отчёт о выделенных средствах.

Водитель

Частное лицо

Банки

9 месяцев

09.2018 - 06.2019

Работа с первым лицом, и его семьей. Доставка до места работы, мест учебы и доп. занятий, спортивных тренировок и пр. Выполнение поручений. Контроль за техническим состоянием автомобилей.

Водитель-помощник

Частное лицо

Государственный сектор

2 года 9 месяцев

09.2015 - 06.2018

Работа с первыми лицами и семьей. Перевозка детей, и других членов семьи в места учебы, работы, доп. занятий, спортивных тренировок. Выполнение поручений (поиск исполнителей и контроль за выполнением работ группами рабочих) контроль расходов и поступлений вверенных объектов. Выполнение поручений конфиденциального характера.

Водитель руководителя

ПАО "Донецкоблгаз"

Государственный сектор

1 год 3 месяца

06.2014 - 09.2015

Водитель главы правления. Выполнение поручений. Контроль за содержанием вверенных автомобилей (четыре) в техническом порядке и чистоте.

Ключевая информация

Рекомендации с предыдущего места работы.

Учился в 1 заведении

НПУ им. Драгоманова

история, правознавство

Киев, 2010

Владеет языками

Английский

базовый

Русский

свободно

Украинский

родной

Курсы, тренинги, сертификаты

"Эффективное вождение"

Киев, 2015

Курс повышения навыков вождения для безопасности и комфорта передвижений.

Дополнительная информация

навыки

Порядочность и конфиденциальность считаю нормой сотрудничества. Способен принимать не стандартные но правильные решения в конкретной ситуации. Поставленные задачи должны быть выполнены! При наличии ресурса (как правило это время и средства) результат поручений положительный. Приоритеты в управлении автомобилем: 1.Безопасность 2.Комфорт 3.Скорость При необходимости, комфорт и скорость могут меняться местами, но безопасность прежде всего. Высокий уровень контроля ситуации вокруг (опыт преподавания практического вождения). Большой опыт управления автомобилями премиум класса. Четкое понимание разницы в управлении седаном и внедорожником, для комфорта пассажиров. Сертификат о прохождении курса “Эффективное управление"

Алексей Иванович

Водитель руководителя

Киев

40 лет

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 2 дня назад