Работал в 4 компаниях   16 лет 11 месяцев

Промышленность и Производство, Транспорт и Логистика, Торговля розничная / Retail

Руководитель филиала по логистике и таможенному оформлению

Decor-Construct

Промышленность и Производство

4 года 1 месяц

03.2020 - по настоящее время

Полное сопровождение сделок по доставке товара из Китая, Европы, США, Грузии и др. Стран. Собственным и наёмным транспортом. Таможенное оформление любого вида товаров. Решение вопросов с разрешительной документацией, фито санитарный, СЭС заключение, погран контроль, письма СБУ о двойном назначении и прочих регламентных документов согласно законодательства Украины необходимых для оформления ГТД и пересечения границы товаром. Предоставление полного пакета документов и всех необходимых сертификатов для товара экспорт-импорт. Собственная база первозчиков в наличии.

Заместитель Начальника Департамента ВЭД Логистики

«Фирма Фокс ООО»

Транспорт и Логистика

8 лет 4 месяца

08.2010 - 12.2018

Организация и осуществление полного комплекса необходимых транспортных, логистических и экспортно-импортных услуг, подбор необходимого транспорта для доставки Вашего товара из любой точки Мира, ведение переговоров, контроль и учет ТМЦ, отгрузок, заключение договоров купли-продажи, аренды, подбор кадров, управление персоналом, закупка ГСМ, запчастей, учет и контроль склада МТЦ. Собственная база крупных и активных перевозчиков по странам ЕС, СНГ, Китай и др. с общим количеством транспорта более 700 машин. Работа с разными видами грузов и доставок (полный фрахт, догруз, сборные грузы, мелкие грузы, опасные грузы ADR, грузы под конвоем и сопровождением, железнодорожные контейнерные и автомобильные перевозки, доставки курьерскими службами и т.д.) Получение полного разрешительного пакета для экспорта-импорта любого вида продукции (заключения СЭС, фитосанитарные и карантинные разрешения, экологический и радиационный контроль, письма СБУ на импорт/экспорт) Сотрудничество с Харьковской Региональной Таможней (Таможенный Пост Харьков-Цетральный, Контейнерный Терминал Харьков-Лиски), Магистральной Таможней Харьков-Пассажирский(Линейный Пост Южный Вокзал, Автомобильный пункт пропуска «Гоптовка-Нехотеевка» и др. по Харьковской области и не только.), Багажной Таможней.

Заместитель директора филиала по развитию, логистике и vip клиентам

«ООО Итальянская Мебельная Корпорация Венето» Харьковский Филиал

Торговля розничная / Retail

1 год 4 месяца

02.2009 - 06.2010

Таможенное Оформление, доставка и последующая оптовая и розничная продажа мебельной продукции из Италии. Управление 10 розничными магазинами по Восточному региону и более 20 менеджеров по продажам в прямом подчинении.

Таможенный декларант

ГП «Укрзалiзниця» Харьковская Дирекция ЖД перевозок Контейнерный терминал Лиски

Транспорт и Логистика

2 года 10 месяцев

02.2006 - 12.2008

Полный комлекс таможенного оформления импорт/экспорт любых видов грузов перевозимых ЖД транспортом. Активное Взаимодействие со всеми необходимыми государственными службами и органами контроля и силовыми структурами.

Ключевая информация

Профессионал с большим практическим опытом работы в сфере логистики декларирования, экспорта-импорта и ВЭД Наличие лидерских и управленческих навыков Сильный и опытный руководитель с ориентацией на получение Компанией максимальной прибыли - качества лидера и одновременно опытного менеджера, умение показать преимущества предлагаемой продукции, заинтересовать и склонить к ее приобретению, оговорить способы и условия её доставки и таможенного оформления согласно всех правил Incoterms. умение поддерживать доверительные отношения, умение решать сложные и конфликтные ситуации, в том числе и финансового плана, умение найти выгодные для компании решения со всевозможными представителями таможенных, пограничных, налоговых и силовых структур, контроль дебиторской задолженности, коммуникабельность, организаторские способности, работоспособность, желание обучаться, направленность на результат, ответственность

Учился в 2 заведениях

Национальный Университет Железнодорожного Транспорта

Управление процессами перевозок. Таможенное дело. Международные перевозки.

Харьков, 2007

Национальная Академия Национальной Гвардии Украины

Командно-штабной. Юрист.

Харьков, 2007

Владеет языками

Английский

свободно

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Немецкий

выше среднего

Русский

родной

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Украинский

родной

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Курсы, тренинги, сертификаты

Академия Бизнес Тренинга Натальи Сендецкой

Харьков, 2015

Тренинг навыки эффективных продаж и ведение переговоров (Харьков Украина)2014 Тренинг личностного роста психологические приемы, НЛП (Харьков Украина)2014 Тренинг ведение Жестких переговоров(Харьков Украина)2015

Дополнительная информация

Авто

Водительское удостоверение Категория B (стаж беспрерывного вождения 14 лет) Собственный легковой автомобиль в личном пользовании.

Увлечения

Полное Отсутсвтвие вредных привычек. Увлечения вейкбординг, вейкскейтинг, сноуборд. Хобби - путешествия. Активный пляжный отдых.

Алексей Петрович

Таможенный декларант, Логист

Харьков

38 лет

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 6 дней назад