Работала в 5 компаниях   15 лет 8 месяцев

Другое, Образование

Няня гувернантка

Частная семья

Другое

12 лет 7 месяцев

09.2011 - по настоящее время

Мальчик с 6 мес до 3,9 лет. Девочка родилась, когда мальчику было 1год 4 месяца. Я оставалась одна с двумя детьми, когда няня девочки шла на выходные. Я работала в режиме 60 суток/ 6 суток(выходных) - полтора года. Дети подросли, стали ходить в садик. Через 3 года родилась третья девочка и я стала работать с ней с первого дня жизни. В мои обязанности входило все, что относится по уходу и воспитанию детей. Частые сопровождения за границу. Со старшим своим воспитанником я ставила акцент на развитие.

няня для двойни

няня для двойни

Другое

4 месяца

09.2013 - 01.2014

Няня для двойни с первого дня жизни в роддоме Лапиных г. Московії.(1 мес). Все, что включает в себя уход за младенцами..Исполненине назначений врача. Оставила работу и переехала в Украину из за политической ситуации.

няня гувернантка.

часна сім'я м.Московія

Образование

1 год 11 месяцев

08.2011 - 07.2013

Двойня мальчик и девочка. 1г.2 мес. Уход полностью, проживание в камнате с детьми, приготовление еды детям (частично). Обучение навыкам самообслуживания, развитие по методикам раннего , развития согласно возрасту.

Няня- гувернантка

Частная семья. г. Киев.

Образование

8 месяцев

11.2010 - 07.2011

Уход за девочкой 2, 5 лет. Кормление, Развитие, обучение навыкам самообслуживания, сопровождение в школу раннего развития. Прогулки, проживание в одной комнате с девочкой. 2 сут/ 2 суток.

Няня

Частная семья.

Другое

2 года 1 месяц

09.2008 - 10.2010

Полнлстью уход за младенцем с 2х месяцев и одновременно со своим 2х летним ребенком.

Сопровождение в лечебные заведения, исполнение назначения врача( ребенок часто болел).Развитие по возрасту.

Ключевая информация

Опыт работы с детьми от рождения до школьного возраста 9 лет. С 2008 года по октябрь 2017г. Имею все навыки по уходу за детьми от рождения. Исполнение назначения врача. Стерилизация посуды и предметов обихода, кормление адаптированной смесью (если не на грудном вскармливании). Купание, детское плаванье. Уход за вещами, Введение прикорма, согласно возрасту. Прогулки.

Так же имею опыт работы с детками постарше. Понимаю детскую физиологию, психологию , неповторимость , особенность личности маленького человека. Основываясь на наблюдениях и учитывая темперамент и интересы ребенка, подбираю подходящие элементы из методик раннего развития знаменитых авторов, а так же применяю свои собственные наработки. Обьединяю их в одно целое и разрабатываю план приблизительной программы. И начинаем играть, развиваться, достигать результатов.

Училась в 3 заведениях

Житомирский институт медсестринства.

Общий массаж

Житомир, 2012

КИБиТ

Психология

Киев, 2006

Институт медсестринства.

Медицинская сестра.

Київ, 1998

Наталія

Няня-гувернантка, Няня для младенца

Киев

2 000 $

46 лет

Активно ищет работу

полная занятость, неполная занятость

Обновлено 3 часа назад