Работала в 2 компаниях   18 лет 6 месяцев

Образование, Медицина и Здравоохранение

Няня гувернантка

Частные семьи

Образование

9 лет

09.2008 - 09.2017

Уход за ребенком от рождения..Все обязанности и навыки, что касаются ребенка до 1 года и старше. Введение прикорма. Приготовление еды для детей. Исполнение назначения врача по надобности. Умение диагностировать заболевания на ранней стадии Развитие согласно возрасту по методикам знаменитых авторов со своим собственным подходом. Сопровождение детей в мед. заведения, в школы развития на машине.

медицинская сестра хирургическая.

Житомиская обл. больница

Медицина и Здравоохранение

9 лет 6 месяцев

04.1999 - 10.2008

Ключевая информация

Працюю в приватних сім'ях у галузі виховання та розвитку дітей з 2008 року і відповідно маю позитивний досвід виховання підростаючого покоління, використовую індивідуальний підхід до кожної дитини. Завжди готова вивчати нове та застосовувати це на практиці. Легко пристосовуюсь до обставин та тонко відчуваю атмосферу сім'ї.

Училась в 3 заведениях

КИБиТ

Психология , медицина

Киев, 2006

КИБиТ

Психология

Киев, 2006

ЖИМ

Мед.сестра

Житомир, 1998

Владеет языками

Английский

базовый

Дополнительная информация

Обо мне.

Я ответственная, трудолюбивая, активная, пунктуальная, аккуратная, чистоплотная, исполнительная, творческая, понимающая, отзывчивая, жизнерадостная.

Имею своих двоих детей 25 лет и 16 лет.

И восьмилетний опыт работы в сфере воспитания детей. Соответственно имею положительный опыт и хорошие результаты воспитания подростающего поколения в частных семьях. Люблю и понимаю детей, и быстро нахожу с ними общий язык, понимаю детей, учитываю индивидуальные особенности их личности. Всегда готова изучать новое, и внедрять это в воспитание и развитие детей. Быстро адаптируюсь, тонко чувствую атмосферу семьи. Имею водительский стаж вождения.

Готова работать длительной вахтой.

Готова к выезду за границу на длительный срок.

Наталія

Няня - гувернантка

Киев

60 000 грн.

46 лет

Работает, но открыт для предложений

полная занятость

Обновлено 3 часа назад