Працювала в 8 компаніях   34 роки 5 місяців

Освіта, Туризм / Подорожі / Пасажирські перевезення

Гувернантка

Частная компания

Освіта

1 рік 1 місяць

02.2023 - 03.2024

Развитие и воспитание мальчика 3,5 года. Проведение занятий по математике, грамоте, логике, развитию мышления, памяти, внимания, чтение худ. лит- ре, заучивание наизусть стихов, пересказ сказок, подготовка руки к письму. Соблюдение режима дня мальчика, обучение навыкам самообслуживания.

няня- гувернантка

частна компанія

Освіта

2 роки 11 місяців

02.2020 - 01.2023

Полный уход за малышом 6 мес. Кормление, массажи, купание, прогулки на свежем воздухе. Применение методик раннего развития, воспитание. Выполнение санитарно- гигиенических процедур.

Няня- гувернантка

Частна компанія

Освіта

6 місяців

07.2019 - 01.2020

Полный уход за двойней 2 лет ( мальчик и девочка). Проведение развивающих занятий, игр, прогулки, обучение навыкам самообслуживания, уход за вещами, игрушками, комнатой.

Няня- гувернантка

Частна компанія

Освіта

2 роки 5 місяців

01.2017 - 06.2019

Работа с девочкой 1 года. Проведение занятий и игр (развитие речи, обучение грамоте, математике, логике, чтение художественной литературы, драматизация сказок, проведение творческих занятий), сопровождение на кружки  и выполнение домашних занятий, прогулки на свежем воздухе, ознакомление с окружающим миром, физическое развитие. Приготовление еды и кормление, обучение навыкам самообслуживания, соблюдение режима дня ребенка, выполнение правил личной гигиены, придерживание чистоты комнаты, вещей, игрушек. Есть опыт работы с семьёй за границей.

Няня- гувернантка

Частна компанія

Освіта

1 рік

01.2016 - 01.2017

Полный уход за мальчиком 3 лет. Проведение занятий и игр, обучение грамоте, логике, проведение творческих занятий), прогулки на свежем воздухе, с окружающим миром, физическое развитие, кормление, обучение навыкам самообслуживания, соблюдение режима дня ребенка, выполнение правил личной гигиены , придерживание чистоты комнаты, вещей, игрушек .

педагог-учитель

Школа- лицей г Измаил

Освіта

17 років 10 місяців

11.1997 - 09.2015

Обучение и воспитание детей школьного возраста . Контроль выполнения детьми режимных моментов. Организация и помощь в выполнении домашних заданий. Индивидуальный подход, дополнительные учебные занятия. Организация интересного досуга. Контроль посещения детьми кружков и секций. Повысила уровень качества знаний у своих воспитанников. Привила желание учиться и развиваться. Провела ряд воспитательных мероприятий, направленных на интеллектуальное, этическое и эстетическое развитие. Разработала подборку интерактивных игр и воспитательных мероприятий, направленных на привитие моральных качеств и норм поведения. Повысила квалификационную категорию на "Специалист I категории".

Педагог-воспитатель

Детский летний оздоровительный лагерь "Глобус"

Туризм / Подорожі / Пасажирські перевезення

2 місяці

06.2002 - 08.2002

Организация и проведение культурно- развлекательных мероприятий. Контроль и выполнение режима летнего лагеря. Создание условий безопасного отдыха детей в летнем оздоровительном лагере. Организация изучения правил дорожного движения, техники безопасности поведения в быту, на воде.

Воспитатель

Дошкольное учреждение № 17 г. Измаила

Освіта

8 років 2 місяці

08.1988 - 10.1996

Обучение и развитие детей в соответствии с учебными программами дошкольного возраста. Комплексная подготовка ребенка к школе: развитие речи, образного мышления,памяти, внимания, знакомство с окружающим миром, с геометрическим и счетным материалом, развитие мелкой моторики - подготовки руки к письму, эстетическое и физическое воспитание.

Ключова інформація

Опишите свои навыки

Навчалась в 1 закладі

Измаильский государственный педагогический университет

учитель начальных классов; педагогика и методика начального обучения

Ізмаїл, 1993

Володіє мовами

Англійська

базовий

Курси, тренінги, сертифікати

"Повышение квалификации педагога"

Одеса, 2010

Обучилась на курсе лекций, брала участие в семинарах, практических занятиях, конференциях, выполнила курсовую работу: «Методы обучения и воспитания.» Благодаря курсам повысила свой профессиональный уровень.

Додаткова інформація

Личные качества

Интеллигентная, коммуникабельная, трудолюбивая, ответственная, стрессоустойчивая, чистоплотная, порядочная, без вредных привычек, в хорошей физической форме. В отношениях с родителями соблюдаю субординацию и конфедициальность. Полностью осознаю свою ответственность за жизнь и здоровье воспитанника. Могу стать другом и наставником для Вашего ребенка! Люблю свою профессию и детей!

Увлечения и интересы

Рисование, лепка, мозаика, конструирование, аппликация, вышивка, вязание, бисероплетение. Езда на велосипеде, плавание. Люблю путешествовать!

Цель

Получение должности няни - гувернантки. Желаемый график работы 1 мес./ 1 мес.; 3 мес./ 3 мес. , длительная вахта..

Вера

Гувернантка

Київ

55 років

повна зайнятість

Оновлено 1 тиждень тому