Працював в 2 компаніях   14 років 11 місяців

Архітектурні та дизайнерські бюро, IT

Водій

Фактура.UA

Архітектурні та дизайнерські бюро

2 роки 3 місяці

10.2021 - 01.2024

Офісний,приватний водій

Водитель

Интелком

IT

12 років 6 місяців

10.2006 - 04.2019

Перевозка сотрудников компании на встречи и по нуждам офиса.Перевоз членов семьи директора компании.За все время работы не совершил ни одного Дорожно-транспортного проишествия.Всех пассажиров доставлял в целости и сохранности.Автомобиль работодателя, при этом,всегда находился в идеальном состоянии.

Ключова інформація

Водитель категории BCD,имею стаж 30 лет,награжден двумя медалями за ,,Безаварийную работу''.На личном авто пересек более 170 000 километров,на служебном транспорте по примерным подсчетам более 3000000 километров.Регулярно повышаю свой профессиональный уровень,прошел курсы экстремального вождения,а также курсы повышения квалификации. знание английского языка,опыт работы на авто представительского класса,микроавтобусах.знание мат.части авто, сопровождение детей в школу.Просьба службы Такси не Звонить!

Навчався в 1 закладі

КГИ

филолог

Киев, 2008

Володіє мовами

Англійська

поглиблений

Курси, тренінги, сертифікати

Интерклингва

Киев, 1993

Двухгодничные курсы Английского языка

Додаткова інформація

Личные качества,хобби

Веду здоровый образ жизни,не курю.Употребление спиртного только по праздникам,для приличия.Ежедневно пробежка утром или вечером,брусья.По выходным с сыном и супругой катаемся на велосипедах.Любим с семьей пешие прогулки по паркам или по лесу.Любимое хобби -автомобиль и все что с ним связано.К автомобилям отношусь очень бережно!Есть свой автомобиль Мазда 3 2016 г.

Андрей

Водитель

Київ

50 років

Активно шукає роботу

повна зайнятість

Оновлено 1 тиждень тому