Працював в 1 компанії   3 роки 11 місяців

Медицина та Охорона здоров'я

директор (исполнительное и административно-хозяйственное направления)

частный медицинский центр

Медицина та Охорона здоров'я

3 роки 10 місяців

07.2015 - 05.2019

Ключова інформація

Навыки: опыт рестарта проекта, ведения переговоров, привлечения пациентов, обучения, подбора и управления персонала, административно-исполнительно-хозяйственной деятельности.

Достижения: полное восстановление деятельности предприятия, выход на плановые продажи и рост продаж вторичных услуг.

Навчався в 2 закладах

ОИВД МВД Украины

факультет № 1

Одесса, 1995

ОИНТЭ

криогенная техника

Одесса, 1993

Володіє мовами

Українська

вільно

Курси, тренінги, сертифікати

психология убеждения при привлечении клиента

Одесса, 2019

на базе МЦ

методика проведения собеседований при приеме на работу

Одесса, 2018

на базе МЦ

психология при проведении личных встреч с привлекаемыми временно сотрудниками

Одесса, 2018

на базе МЦ

клинические зависимости пациентов и аспекты их выявления

Одесса, 2017

на базе МЦ

психологические факторы влияющие на принятие решения при ведении переговоров

Одесса, 2017

на базе МЦ

психологические аспекты созависимости пациентов и членов их семей

Одесса, 2016

на базе МЦ

аспекты привлечения клиентов различных слоев населения

Одесса, 2016

на базе МЦ

охрана труда

Одесса, 2016

на базе политехнического института

психологические аспекты продаж услуг по телефону

Одесса, 2015

тренинг на базе МЦ

курс ПВЦ и ИС НБУ

Одесса, 2003

спецтренинг НБУ

Додаткова інформація

полное резюме

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ! Прочтите резюме и только потом предлагайте работу. Предложения "продать мертвого осла уши" не интересны!

Образование:

  • Одесский институт низкотемпературной техники и энергетики (1988-1993г.г.)
  • Одесский институт ВД МВД Украины (1994-1995г.г.)
  • 08.03.1971г. рожд., уроженец г. Одесса, гражданин Украины, женат.

Профессиональная деятельность:

  • Начальник отдела безопасности финансовой группы с 19.07.2019г. по настоящее время
  • Директор частного медицинского центра ООО (круглосуточный стационар VIP- и эконом-класса) 2015 - 2019г.г. (исполнительное и административно-хозяйственное направления) с отчетностью собственнику.Внедрение стратегии оптимизации (увеличение прибыли и снижение затрат предприятия без потерь функциональности, полное устранение дебиторских задолженностей в любом направлении) в позиции кризис-менеджера. Управление процессами предприятия как то: переговоры, закупки, оплаты, взаиморасчеты, инвентаризации, ремонты, реконструкция номерного фонда, организация работы по бесперебойному функционированию систем энерго-, тепло-, газо-, водоснабжения и канализационного водостока, кондиционирования помещений, систем ОПС, уборки помещений, придомовой территории и прилегающей территории, средств пожаротушения, исправности и метрологического соответствия технологического и специального оборудования в рамках бюджета. Поиск потенциальных партнеров и клиентов. Решение вопросов, связанных с проверками контролирующих органов, поставщиками товаров и услуг (в т.ч. с поставляющими услуги коммунслужбами) и подрядчиками в рамках договорных отношений, решение спорных и конфликтных ситуаций, юридическое сопровождение, подбор персонала («горячие» и «холодные» собеседования, анализ работы, увольнения, переводы), СПиР, разработка и внедрение функциональных обязанностей, взаимодействие с IT-менеджером и маркетологом по вопросам интернет-рекламы и «холодного» поиска выскоквалифицированного персонала, размещение наружной рекламы, проч. Достижения: удержание общих продаж на прежнем уровне, увеличение продаж вторичных услуг в 3,5 раза за счет анализа деятельности предприятия, продвижение услуг в другие регионы. Успешно внедрены модели экономически выгодных закупок препаратов и расходных материалов для оборудования, как на территории Украины, так и ближнего зарубежья, проч.
  • Начальник отдела защиты интересов банка Одесского филиала АБ «Экспресс-банк», 2011-2015гг. Все направления деятельности в сфере банковской безопасности, хозяйственная деятельность по профилю отдела.
  • Начальник отдела безопасности и контроля ООО «Юртал», 2008-2011гг. Все направления деятельности в сфере безопасности и ККО в пределах компетенции. Уволен по собственному желанию.
  • Зам. начальника сектора ПВЦиИС (инкассация) АБ «Пивденный», и.о. заведующего сектором, 2000-2008гг. Организация работы подразделения «с нуля».
  • Оперуполномоченный, старший оперуполномоченный УР (Киевского, Суворовского РО, УУР ГУ МВДУ в Одесской области), с 1993-2000гг.

Основные качества: грамотность, целеустремленность, готовность к работе на результат, аналитическое мышление, обучаемость, желание получать новые знания, высокие коммуникативные способности, опыт работы с различными категориями лиц, знание нормативных баз (в пределах компетенции) и умение применения имеющихся навыков. Опыт работы с подчиненным штатом до50 чел - более 20лет.

Александр Николаевич

Директор медицинского центра

Одеса

53 роки

Працює, але відкритий для пропозицій

повна зайнятість

Оновлено 1 день тому