Працював в 6 компаніях   27 років 9 місяців

Будівництво, Промисловість та Виробництво

Старший специалист складского учета отдела логистики

Метинвест Сичсталь

Будівництво

2 роки 9 місяців

03.2021 - 12.2023

Выполнение комплекса работ по контролю разгрузки, размещению, приемке, проверке качества, хранению, отгрузки, учета и выдачи в работу ТМЦ в рамках графиков поставок реализации проектов и бюджета закупок. Своевременная приемка ТМЦ от поставщиков согласно условий договоров поставок. Выполнение проверки качества, количества и комплектности ТМЦ, которые поступают, согласно сопроводит.документации. Выполнение мероприятий разгрузочно-погрузочных работ на складах, складирование, хранения, выдачи в работу и учета движения ТМЦ. Подготовка и оформление документов по приемке и оприходованию в системе 1С8 поступающих ТМЦ. Контроль поставок ТМЦ и проверка товаро-сопроводительной документации. Планирование работы и распределение заданий. Подача заявок на автотранспорт и сопровождение ТМЦ.

Постановка на учет и контроль движения ТМЦ в системе 1С8. Знание правил Инкотермс. Составление учетной и отчетной документации. Проведение инвентаризации на складах и оформление результатов инвентаризации.

Старший мастер

Ламелла, ДП

Промисловість та Виробництво

4 місяці

05.2020 - 09.2020

Выполнение производственной программы по изготовлению мебели из дерева.Контроль выполнения сменно-суточного задания по участкам.Распределение загрузки станочного деревообрабатывающего оборудования по участкам.Выполнение мероприятий по Охране труда.Внедрение мероприятий по 5С.Контроль качества продукции.

начальник цеха

Метинвест-КРМЗ

Промисловість та Виробництво

12 років 8 місяців

06.2007 - 02.2020

Производственно-хозяйственная деятельность цеха.Руководство тремя участками цеха: участок деревянных моделей, участок металлических моделей,малярный участок.Изготовление деревянных и металлических моделей по технологическим и машиностроительным чертежам,изготовление и монтаж детских площадок.Изготовление мебели и столярных изделий из дерева,ДСП.Технически правильная эксплуатация металлорежущего и деревообрабатывающего оборудования.Соблюдение нормативных актов по Охране труда Украины.Разработка и выполнение графиков изготовления продукции.Соблюдение технологического процесса изготовления продукции.Своевременное обеспечение необходимыми товаро-материальными ценностями.Снижение себестоимости продукции на 30%.Внедрение системы учёта(движения)моделей в 1С8 с нуля.Внедрение системы учёта себестоимости моделей в 1С8 с нуля.Оптимизация производственных процессов.Разработка и внедрение инвестиционных проектов.Подбор и обучение кадров.Внедрение инструментов бережливого производства 5С,Lean.Знание технологии обработки древесины,фанеры,ДВП,ДСП.Треннинг-Рабочие собрания-инструмент влияния лидера.Бюджетирование.

Заместитель начальника цеха

ЧАО КЗГО

Промисловість та Виробництво

1 рік 8 місяців

10.2005 - 06.2007

Изготовление и ремонт деревянных и металлических модельных комплектов по технологическим и машиностроительным чертежам.Контроль за соблюдением производственной дисциплины и норм по Охране труда.Снижение расхода электроэнергии по цеху в 2 раза.Внедрение проекта по замене вытяжной вентиляции.Разработка и выполнение графиков изготовления продукции.Контроль соблюдения технологии и качества выпускаемой продукции.

Мастер участка

Метинвест-КРМЗ

Промисловість та Виробництво

3 роки 10 місяців

12.2001 - 10.2005

Руководство деревообрабатывающим участком по изготовлению деревянных моделей для литейного производства,столярных изделий.Свободное чтение технологических чертежей.Увеличение производства на 30%.Технически правильная эксплуатация и ремонт оборудования.Выполнение требований по Охране труда.Выполнение технологических требований обработки древесины, фанеры,ДВП,ДСП.

Модельщик по деревянным моделям

ОАО КЦРЗ

Промисловість та Виробництво

6 років 3 місяці

09.1995 - 12.2001

  • Изготовление деревянных моделей по технологическим чертежам,изготовление столярных изделий.Выполнение производственной и технологической дисциплины.Выполнение нормативных актов Закона Украины по Охране труда.Знание технологических процессов обработки лесоматериала на деревообрабатывающем оборудовании.Проведение сменно-встречных собраний.Закрытие нарядов за выполненную работу.Составление заявок на приобретение ТМЦ.

Ключова інформація

Опыт работы на руководящей должности-16 лет.Знание нормативной базы по Охране труда.Умение составлять и контролировать графики изготовления продукции.Образование-инженер-механик.Умение рассчитать структуру себестоимости продукции.Разработка и внедрение проекта по замене сушильной камеры.Разработка и внедрение проекта установки современного пятикоординатного обрабатывающего центра.Снижение себестоимости изготавливаемой продукции.Опыт оптимизация производства изготавливаемой продукции.Внедрение инструментов бережливого производства 5С.Знание технологических процессов обработки древесины, фанеры,ДВП и металлообработки.Знание технологии изготовления деревянных и металлических модельных комплектов,столярных изделий и мебели.Составление заявок на приобретение необходимых товаро-материальных ценностей для производства и ремонтов оборудования,контроль их выполнения.Внедрение системы учёта использования и системы учёта себестоимости моделей в 1С8 с 0.Подбор и обучение персонала.Бюджетирование.

Навчався в 2 закладах

Криворожский технический университет

Механикомашиностроительный,Горное оборудование, инженер-механик

Кривой Рог, 2001

Профессиональное техническое училище 29

Модельщик по деревянным моделям

Кривой Рог, 1995

Володіє мовами

Російська

вільно

Може проходити співбесіду на цій мові

Може проходити співбесіду на цій мові

Українська

рідна

Може проходити співбесіду на цій мові

Може проходити співбесіду на цій мові

Курси, тренінги, сертифікати

Сертификат Публичные выступления на рабочих собраниях

Кривой Рог, 2019

Сертификат Публичные выступления-инструмент влияния лидера

Кривой Рог, 2017

Сертификат Эффективные инструменты управления охраной труда

Кривой Рог, 2011

Компьютерные программы

Кривой Рог, 2010

Свободные навыки работы в компьютерных программах World, Excel, Power Point,1С8Производство, outlook. Пользователь Sap ERP.

Додаткова інформація

Личные качества

Целеустремленность.Умение работать на командный результат.Опыт планирования и руководства.Аналитическое мышление.Умение обрабатывать большое количество информации.Самостоятельное принятие решений,в том числе-нестандартных.Высокая самодисциплина.Стрессоустойчивость.

Готовность к переезду во Львов,Днепр,Киев или другие города.

Сергей Николаевич

Руководитель (заведующий) склада

Кривий Ріг

Готовий переїхати: Київ, Львів, Дніпро, Чернівці

30 000 грн.

46 років

Активно шукає роботу

повна зайнятість

Оновлено 14 годин тому