Працював в 6 компаніях   39 років 9 місяців

Державний сектор, Будівництво

тд колибри

Колибри, ООО

Державний сектор

39 років 8 місяців

08.1984 - до теперішнього часу

РАСМАТРИВАЮ ВСЕ ПОЗИЦИИ РАБОТЫ НА АВТО ФИРМЫ ,ОФИСА, ИЛИ ЧАСТНОЕ ЛИЦО, ОПЫТ РАБОТЫ ЕСТЬ, БОЛЬШЕ ДВАДЦАТИ ЛЕТ ПРОЖИВАЮ ЧЕРЕМУШКИ, КРОМЕ ТАКСИ ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ,ЛЮБАЯ СВЯЗЬ НА МОЁМ ТЕЛЕФОНЕ .НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ НА ДОСТИГНУТОМ ОКРУГЛЮ- - - ДВАДЦАТИЛЕТНЕМ ОПЫТЕ СЕМЕЙНЫЙ ,ЛИЧНЫЙ , - - - ВОДИТЕЛЬ ПОМОШНИК РУКОВОДИТЕЛЯ !!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ВВЕРХ ~~~ !!! ОФИСНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЗАПРАВОЧНЫХ СЕТЕЙ УКРАИНЫ ОККО и.т.д. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВО, АКТИВНОСТЬ, АМБИЦИОЗНОСТЬ , ТРУДОЛЮБИЕ ,СОБЛЮДЕНИЕ СУБАРДИНАЦИИ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ аккуратность в работе, дисциплинированность. Умение в любой ситуации вести себя согласно должностной позиции. Уравновешенность , комуникабельность, вежливость , позитивный настрой. Последние место работы Личный водитель Руководителя, помощник руководителя охранной фирмы КОМАНДОР. В настоящее время нахожусь в поиске работы. Звоните ~~ Договоримся о собеседование. Расмотрю все позиции, кроме такси ! На авто работодателя, авто фирмы , или частного лица .Такси пожалуйста не предлагать . Звоните договоримся о собеседование.

Личный водитель Руководителя

ЖКС ЧЕРЕМУШКИ

Державний сектор

1 рік

01.2020 - 01.2021

ВОДИТЕЛЬ, КАТЕГОРИИ В,С,,, СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ, С ОПЫТОМ РАБОТЫ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ,СВОБОДНОЕ БЕРЕЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЯМИ. ОПРЯТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ. Трансфер детей в школу ,садик, развивающие кружки....Уверенность и безопасность мой стиль вождение авто. Стрессоустойчивость в нестандартных ситуациях. Опыт работы на автомобилях элит класса есть. МОЙ ВИД НА РАБОТУ ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ, СЕМЕЙНЫЙ ВОДИТЕЛЬ -- С ПОЦИЦИЙ РУКОВОДСТВА ! НЕ КОНФЛИКТНЫЙ ,ЧЕСТНЫЙ ,ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ В ОТНОШЕНИЕ И ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧАХ РУКОВОДИТЕЛЯ. ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ С ПОСЛЕДНИХ ДВУХ МЕСТ РАБОТЫ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬЮ ТРАНСПОРТ И ВЕЩЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В НЁМ И НЕ ТОЛЬКО.....УВЕРЕННОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АВТО РАЗНЫХ КЛАССОВ..ЦЕЛЕНАПРАВЛЕН ,АМБИЦИОЗЕН, ЗНАНИЯ ПДД , РЕКОМЕНДАЦИИ С ДВУХ ПОСЛЕДНИХ МЕСТ РАБОТЫ ЛИЧНЫЙ, СЕМЕЙНЫЙ, ОФИСНЫЙ ВОДИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ. ОТКРЫТЫЕ КАТЕГОРИИ -- В,С. ОПЫТ ВОЖДЕНИЕ АВТО ОТ ДЕСЯТИ ЛЕТ. РЕПУТАЦИЯ. ОПЫТ РАБОТЫ В ДОСТАВКЕ БОЛЬШОЙ, Я РАД И ГОТОВ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ .СОБЛЮДЕНИЕ ТАЙМИНГА В РАСПИСАНИИ, КАТЕГОРИИ (B,C ) АВТОСЛЕСАРЬ ЧЕТВЕРТОГО РАЗРЯДА.ИМЕЮ ОТКРЫТЫЕ КАТЕГОРИИ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ (В, С,) . Готов к командировкам . Навыки самообороны.

Водитель Руководителя

ЖКС ЧЕРЕМУШКИ

Державний сектор

7 місяців

11.2019 - 06.2020

Безопасные перевозки руководителя по указанному маршрутку, выполнение поручений руководителя, техническое обслуживание автомобиля, страхование автомобилей и .т.д...СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ. Уверенность и безопасность МОЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЕ АВТО. Работа на авто элит класса, опыт ,бережное отношение к автомобилю ,чистота ,бесперебойно работающий автомобиль ,Все Т/О ,ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО ВОВРЕМЯ И ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ,УМЕНИЕ ПОДГОТОВИТЬ АВТОМОБИЛЬ К БЕЗОПАСНОМУ ДВИЖЕНИЮ .ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ,ЧЕСТНОСТЬ ,ОТВЕЦТВЕННОСТЬ ,ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ КАТЕГОРИИ (В,С,).в каденции без употребления алкоголя , чистоплотность, порядочность ,бережное отношение к Вашему автомобилям.

Личный водитель ,Семейный водитель, ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЬШЕ ДВАДЦАТИ ЛЕТ.

КАДОР ГРУП

Будівництво

1 рік 1 місяць

04.2016 - 05.2017

СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ .ОПРЯТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД и.т.д.ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ С ДВУХ ПОСЛЕДНИХ МЕСТ РАБОТЫ .ТРАНСФЕР ДЕТЕЙ В ШКОЛУ, САДИК, РАЗВИВАЮЩИЕ КРУЖКИ .Уверенность и безопасность, мой опыт и стиль подхода к работе Личный водитель Руководителя. Работа с детьми ,отношения с детьми как со своим ребёнком, нахожу общий язык, внимательный ,серьёзный человек. ОПЫТ , РЕПУТАЦИЯ .

Водитель

ИНТО-СТРОЙ, КОНА .

Будівництво

4 роки 2 місяці

06.2004 - 08.2008

ХАЙ -- РАЙЗ КОНСТРАКШН

хайрайз

Будівництво

4 роки 1 місяць

01.2000 - 02.2004

Без аварийные перевозки руководителя и офисного персонала .Современный подход к работе. Уверенность, Стрессоустойчивость в нестандартных ситуациях. Репутация.

Ключова інформація

Технически грамотный. Современный подход ,манера общение, и.т.д.... к работе Личный водитель Руководителя, Семейный водитель, офисный водитель, опыт работы есть.Окуратное вождение и бережное отношения к авто.. Современный подход к работе,,,,Также есть опыт работы ВОДИТЕЛЬ--ХОЗЯЙСТВЕНИК Работа в жилых комплексах ПРЕМИУМ КЛАССА . рекомендации..... Опыт работы на авто элит класса ЕСТЬ ! Уверенный пользователь авто элит класса, опыт вождения от десяти лет .Репутация ,Есть рекомендации с последних двух работ ЛИЧНЫЙ ,СЕМЕЙНЫЙ, ОФИСНЫЙ ВОДИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ. ОТКРЫТЫЕ КАТЕГОРИИ В, С .ОПЫТ РАБОТЫ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ. Опыт поездок по Украине, знание дорог.Своего авто нет, Проживание Черёмушки. Мы обсудим все дополнительные вопросы, Звоните и договоримся о собеседование. Моё последнее место работы это частное охранное агенство Командор ,выполнял работу ~Личный ,Семейный, водитель Руководителя и его семьи, также занимался охраной частных домов которые мне поручили под мой контроль в агенстве КОМАНДОР. Звоните буду рад ,Договоримся о собеседование. Соблюдаю правило конфиденциальности.

Володіє мовами

Російська

базовий

Владислав Владимирович

Водитель Руководителя, личный , офисный , семейный, Водитель курьер, охрана .

Одеса

25 000 грн.

54 роки

Активно шукає роботу

повна зайнятість

Оновлено 1 тиждень тому