Працював в 8 компаніях   11 років 11 місяців

Банки, Транспорт та Логістика, Фінансові послуги, Юридичні послуги, Державний сектор

ГЛАВНЫЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ

ПАТ УКРСОЦБАНК

Банки

7 місяців

06.2017 - 01.2018

Ведение переговоров с клиентами направленных на добровольное погашение задолженности за счет реализации залогового имущества. Составление исковых заявлений и представление интересов банка в судах и других правоохранительных органах. Проверка залогового имущества.

ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Транспорт та Логістика

3 роки 11 місяців

06.2013 - 05.2017

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЮРИСТ

Ідея Банк, Акціонерне Товариство

Банки

3 місяці

02.2013 - 05.2013

Принудительное взыскание просроченной кредиторской задолженности. Ведение телефонных переговоров, проведение личных встреч с клиентами и третьими лица, направленных на добровольное погашение задолженности перед банком.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЮРИСТ

Вердикт / Verdict, Коллекторская компания, ООО

Фінансові послуги

4 місяці

06.2012 - 10.2012

Получение процессуальных документов исполнительного производства и копий решений судов. Ведение единой базы процессуальных документов. Представление интересов ТОВ Вердикт в судах и других правоохранительных органах. Контроль за ведением исполнительного производства.

ПОМОШНИК АДВОКАТА

Мищенко В.П.

Юридичні послуги

1 рік 8 місяців

09.2008 - 05.2010

Присутствие на независимых экспертизах (оценка ущерба), составление писем‚ претензий, выполнение поручений адвоката. Работа со страховыми компаниями по страхованию гражданской ответственности перед третьими лицами. Подготовка пакетов документов, обеспечение документооборота, взаимодействие с государственными органами, участие в значимых проектах, работа с клиентами. Подготовка документов для первичной регистрации юридического лица, сопровождение сделок с недвижимостью, ведение переговоров с клиентами, составление договоров.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ППВР

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ УКРАИНЫ

Державний сектор

11 місяців

04.2007 - 03.2008

Общий контроль за работой отдела и работа над наиболее резонансными производствами. Разработка и составление методических рекомендаций по наиболее эффективному исполнению решений судов. Представление интересов отдела в судах и других правоохранительных органах. Участие в комиссии по передаче арестованного имущества на реализацию. Контроль за ведением депозитной книги.

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ППВР

ЧЕРНИГОВСКОЕ ОБЛАСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ

Державний сектор

3 роки

03.2004 - 03.2007

Работа с исполнительными документами от 1000000 гривен, взыскание проблемной задолженности по области, представление интересов государства в судах всех уровней. Составление плановой отчетности и разработка планов еженедельных мероприятий. Ведение переговоров с должниками, принудительная реализация залогового имущества на публичных торгах.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ

ЧЕРНИГОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ

Державний сектор

8 місяців

07.2003 - 03.2004

Осуществление мер принудительного исполнения решений способом и в порядке, которые установлены исполнительным документом. Предоставление сторонам исполнительного производства, их представителям и прокурору как участнику исполнительного производства возможности знакомиться с материалами исполнительного производства. Рассмотрение в установленные законом сроки заявлений сторон, других участников исполнительного производства и их ходатайств. Разъяснение сторонам и другим участникам исполнительного производства их прав и обязанностей.

Ключова інформація

Хорошие теоретические знания в области гражданского, корпоративного, хозяйственного права, исполнительного производства. Грамотная украинская и русская речь, базовые знания английского языка. Большой опыт ведения телефонных переговоров. Знание ПК : Windows, MS Office, Internet Водительское удостоверение категории В.

Навчався в 1 закладі

Киевский Национальный Экономический Университет

Правоведение

Киев, 2004

Володіє мовами

Англійська

середній

Курси, тренінги, сертифікати

Начинающий предприниматель

Чернигов, 2015

Прошел курсы повышения квалификации. По результатам получил диплом №12СПК463515

Додаткова інформація

Хобби и увлечения

Очень люблю пеший туризм

Руслан Юрьевич

Юрист

Чернігів

10 000 грн.

41 рік

Активно шукає роботу

повна зайнятість

Оновлено 3 тижні тому