Працював в 7 компаніях   30 років

Послуги для населення - інше, Промисловість та Виробництво, FMCG, Охорона та Безпека, Транспорт та Логістика

Начальник дільниці механізації (завгар)

КСП "Харківміськліфт"

Послуги для населення - інше

1 рік

01.2023 - 01.2024

Организация и контроль за бесперебойностью и продуктивностью ежедневного транспортного обеспечения предприятия. Планирование ремонта и технического обслуживания транспорта, контроль за своевременностью и качеством проведения работ. Планирование работы подчиненного личного состава. Составление учетно-отчетной документации по эксплуатации транспортных средств, а также документации по учету работы подчиненного персонала, начислению заработной платы. Оценка и анализ издержек, связанных с содержанием транспорта. Оценка и анализ затрат рабочего времени на выполнение операций. Организация работ по разработке форм и методов ведения отчетности. Контролирование правильности и своевременности исполнения поставленных задач подчиненными сотрудниками. Формирование бюджета на подразделение. Анализ затрат на содержание транспорта и эксплуатационных издержек. Соблюдение утвержденной сметы затрат на содержание транспорта и осуществления перевозок, других статей бюджета. Согласование взаимодействия подразделения с другими подразделениями Предприятия в соответствии с разработанными и утвержденными технологическими схемами.

Начальник отдела транспортной и складской логистики

Роганская картонная фабрика

Промисловість та Виробництво

2 роки 2 місяці

05.2019 - 07.2021

Организация эксплуатации и перевозок транспортом предприятия по обеспечению деятельности компании. Организация работы и содержание транспорта предприятия. Ведение отчетной документации по использованию транспорта. Планирование и руководство ремонтом и техническим обслуживаним транспортных средств.

Организация работы складского хозяйства предприятия

заведующий гаражом

Восточно-Украинская Аграрная Компания, ООО

FMCG

4 місяці

12.2018 - 04.2019

Планирование и организация перевозок транспортом предприятия. Организация ремонта и обслуживания техники компании. Проведение закупочных операций по обеспечению техники. Контроль за эксплуатацией и расходом ГСМ транспортом компаниии

начальник транспортного отдела

ООО ХЛВЗ "ПРАЙМ", "Восточно-украинская аграрная компания"

Промисловість та Виробництво

2 місяці

09.2018 - 11.2018

Организация эксплуатации и контроль за порядком эксплуатации транспортных средств, планирование ремонта, обслуживания и контроль за своевременностью и качеством технического обслуживания автомобилей, контроль за работой подчиненного персонала, ведение технической документации транспортных средств, ведение переговоров с поставщиками и оформление договоров, контроль за поставками ТМЦ согласно оформленных договоров. Ведение документации относительно наличия транспорта, их укомплектованности, проведение закупочных операций и списания материальных средств. Контроль за расходом ГСМ, ведение отчетной документации, работа с поставщиками. Оптимизация процессов ведущих к уменьшению расходов на содержание и эксплуатацию транспорта. Контроль наличия и списание средств и материалов, использованных при ремонте транспорта.

Начальник автослужбы отряда

Погранвойска Украины

Охорона та Безпека

22 роки 8 місяців

12.1995 - 08.2018

Заместитель коменданта по логистике пограничной комендатуры

Руководство всесторонним и полным обеспечением технической, транспортной и хозяйственной жизнедеятельности подразделений. В подчинении более 50 человек.

Начальник автомобильной службы

Организация эксплуатации и контроль за порядком эксплуатации транспортных средств, планирование ремонта, обслуживания и контроль за своевременностью и качеством технического обслуживания автомобилей, контроль за работой подчиненного персонала, ведение технической документации транспортных средств. Техническое обеспечение подразделений, контроль за работой и руководство работами подчиненным персоналом

Ведение переговоров с поставщиками и оформление договоров на поставку запасных частей и материалов, контроль за поставками ТМЦ согласно оформленных договоров.

Списание материальных средств, автошин, АКБ, которые отработали установленные нормы и подлежат замене.

Начальник объединенной ремонтно-технической мастерской

Организация и руководство работой объединенной ремонтно-технической мастерской по ремонту и обслуживанию автомобильной и специальной техники, а именно:

  • планирование непосредственного проведения работ наличным персоналом мастерской;
  • ведение учета проведения работ;
  • контроль наличия запасных частей, эксплуатационных материалов и ГСМ на складе мастерской для качественного обеспечения работ по обслуживанию и ремонту техники;
  • списание материалов и запасных частей использованных при работах по обслуживанию и ремонту техники;
  • контроль за наличием и техническим состоянием парко-гаражного оборудования и инструмента мастерской.

Механик, начальник транспортного цеха

Харьковский станкостроительный завод

Промисловість та Виробництво

2 роки 9 місяців

03.1993 - 12.1995

Контроль технического состояния транспортных средств предприятия. Организация, планирование и контроль проведения технического обслуживания и ремонта транспортных средств.

Механик автоколонны по выпуску машин

Харьковская автобаза № 1

Транспорт та Логістика

6 місяців

09.1992 - 03.1993

Проверка технического состояния транспортных средств перед выходом в рейс и по возвращению в парк.

Ключова інформація

Уверенный пользователь ПК. Стрессоустойчив. Умение руководить коллективом в режиме многозадачности.

Навчався в 1 закладі

Харьковский автомобильно-дорожный институт

Автомобильный, специальность - инженер по организации перевозок и эксплуатации транспорта

Харьков, 1992

Володіє мовами

Англійська

базовий

Російська

вільно

Може проходити співбесіду на цій мові

Може проходити співбесіду на цій мові

Українська

вільно

Може проходити співбесіду на цій мові

Може проходити співбесіду на цій мові

Курси, тренінги, сертифікати

Логистика

Хмельницкий, 2010

Организация всеобщего материального и технического обеспечения подразделений. В дальнейшем /в течении 6 лет/ занимал должности заместителя начальника подразделения по логистике. Подразделения по численности - более 150 человек.

Додаткова інформація

Компьютерные навыки

уверенный пользователь ПК

Водительское удостоверение

водительское удостоверение в наличии. Права категории - "В","С1","С"

Военная служба

Срочная служба в рядах СА июнь 1987 года - июнь 1989 года. С декабря 1995 года по август 2018 года служба в Погранвойсках Украины на различных должностях /общая логистика, автотранспорт/. В настоящее время - офицер запаса. Уволен в запас ВСУ (на пенсию) 01 августа 2018 года.

Личные качества

Умение найти вариант решения поставленных задач в указанные сроки. Имею значительный опыт в организации эксплуатации, обслуживания и ремонта транспорта. Способен организовать с ноля работу подразделения. Способность руководить коллективом - выше среднего. Умею выслушать подчиненных и совместно найти варианты решения проблем и задач.

Результативность работы

Умение с ноля организовать и наладить стабильную работу подразделения. Целеустремленность. Умение заинтересовать коллектив в достижении поставленных целей.

Андрей Алексеевич

Начальник транспортного отдела

Харків

18 000 грн.

55 років

Активно шукає роботу

повна зайнятість

Оновлено 23 години тому