Пошук роботи на robota.uaukraine
Віддалена робота

Database Specialist - удаленно

12 000 — 20 000 ₴   от результатов работы и хорошая командная работа
InterTAD, LLC
3 тижні тому
01 травня 2024
Інші країнивул. CA
Повна зайнятість
Новая команда
Гибкий график
Додаткові вихідні

We are looking for a data entry specialist who

  • - will work with documents of various formats,
  • - enters and checks information,
  • - parsing info in pdf format
  • - engaged in typing
  • - compiling tables
  • - transfer information from one source to another (parsing)
  • testing and debugging

You'll collaborate with the project team  to ensure that the databases you work with meet the business needs for data storage and use.

Требования?: Мы ищем специалиста по базам данных, который будет:

  • переносить информации из одного источника в другой (парсинг)
  •  работать с документами различных форматов,?
  • заполнять и проверять техническую информацию,
  • переводить информацию в формате pdf
  • печатать текст
  • составлять таблицы
  • осуществлять тестирование и отладку?

Условия работы?: удаленная работа?

?Обязанности?: Вы будете сотрудничать с командой проекта, чтобы контролировать, что базы данных, с которыми вы работаете, соответствуют потребностям бизнеса в хранении и использовании данных.

Резюме принимаются на русском и английском языках.

Luba D.

Перевірена

IT - розробка програмного забезпечення
InterTAD, LLC: фото 2

Схожі вакансії